f/7.1
24 mm
1/3200
200
  • Comments:

Mukhtar Shakhmet (mukhtarshakhmet) 2 weeks ago

Как картинка

Maksim Lobikov (MaximLobikov) 2 weeks ago

very good!

Alex Bernardo (alexbernardo) 2 weeks ago

Incrível!!

Gabriel Lopez (lopez) 2 weeks ago

Bella.

Vladimir Voronin (Voronin) 2 weeks ago

Perfekt :)

Thiago Brasil (thiagobrasil) 2 weeks ago

Muito boa!!

Alysson Oliveira (alyssonoliveira) 2 weeks ago

Muito linda as cores gritam !!!

Daniel henrique Leite (danielhenriques) 2 weeks ago

Valeu meu velho!!

Joelcio Dunayski (joelciodunaskyi) 2 weeks ago

Belíssima imagem

Éverson Neves (eversonneves) 2 weeks ago

perfeita... você arebenta como sempre Daniel.

Alison Coretti (coretti) 2 weeks ago

linda demais

Leonardo Ribeiro (leonardoribeiro) 2 weeks ago

sempre top Irmão!!!

Marcelo Dias (MarceloDias) 2 weeks ago

Belíssima foto!

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 2 weeks ago

Excelente foto Daniel!

Juliano Marques (julianomarques) 2 weeks ago

inspiração!!!!

Daniel henrique Leite (danielhenriques) 2 weeks ago

obrigado amigo!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 2 weeks ago

Lindissima

Thiago Brasil (thiagobrasil) 2 weeks ago

Meraviglioso!!!

Petr Cherchel (pCherchel) 1 week ago

great shot!!!

Ronny Viana (ronnyviana) 1 week ago

Fotão Daniel Parabéns

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 1 week ago

very good!))

Nikita Pronin (Pronin) 1 week ago

excellent!

Artem Tolstykh (KENT) 1 week ago

Perfekt

Tomasz Bakiera (tomaszbakiera) 1 week ago

lovely Daniel

Abzal Shomitov (Abzal) 1 week ago

Great light!

Andrey Rodionov (AndreyRodionov) 1 week ago

отличный кадр