f/2.8
70 mm
1/2000
250
  • Comments:

Anastasiya Krylova (Fotokrylo) 4 months ago

magical!

Denis Scherbakov (RedDen) 4 months ago

Потрясающая работа! Браво!

Dmitriy Tkachuk (dmitriytkachuk) 4 months ago

Stunning,epic view!!! Great composition

Nikita Zharkov (caliente) 4 months ago

Вот это локаааааация!

Natalya Protopopova (NatProtopopova) 4 months ago

необыкновенно!

Vitaliy Mironyuk (mironyuk) 4 months ago

ухх как огненно!

Evgeniy Marketov (marketoph) 4 months ago

awesome

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 4 months ago

Красиво

Vladimir Voronin (Voronin) 4 months ago

Изумительно :)

Andy Vox (andyvox) 4 months ago

I like it!

Petr Cherchel (pCherchel) 4 months ago

top!!!!

Aleksandr Kasperskiy (Kaspersky) 4 months ago

ништяк

Federica Ariemma (federicaariemma) 4 months ago

oh wow it's amazing

Alan Robles (alanrobles) 4 months ago

Awesome!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 4 months ago

amazing

Akim Sviridov (akimsviridov) 4 months ago

Такое вообще бывает?

Natalya Ivanova (nataivanova) 4 months ago

😍Природа божественна!

Andrey Rodionov (AndreyRodionov) 4 months ago

Классный кадр

Markus Morawetz (weddingstyler) 4 months ago

Great job!

Sergio Mazurini (mazur) 4 months ago

круто!

Eligio Galliani (galliani) 4 months ago

Belissima!

Cleisson Silvano (cleissonsilvano) 4 months ago

Uauu, Very nice, congratulations!!!!

Aleksandr Malakhov (malahov) 4 months ago

кайф!!

Anatoliy Eremin (eremin) 4 months ago

красота!

George Sfiroeras (GeorgeSfiroeras) 4 months ago

breathtaking!

Vladimir Fotokva (photokva) 4 months ago

Как на другой планете!

Maksim Chub (max-chub) 4 months ago

Масштабно! Дух захватывает!

Kristina Leonova (krisleo) 4 months ago

Потрясающе!

Ronny Viana (ronnyviana) 4 months ago

Que imagem linda, perfeita!!!

Paulo Santos (Paulo) 4 months ago

Nossa que trabalho espectacular

Marius Stoian (stoian) 4 months ago

Is a great shot. Congratulations!

Aleksandr Talancev (TALANSEV) 4 months ago

красота

Vasil Potochniy (Potochnyi) 4 months ago

космос просто!

Dariya Zheliba (zheliba) 4 months ago

невероятно

Sergey Udovenko (udovenko) 4 months ago

Message deleted by its owner

Sergey Udovenko (udovenko) 4 months ago

Круто же!Сначала подумал, что с коптера кадр сделан)

Vladimir Caryuk (vladimirtsar) 4 months ago

Офигительно!!! Прийми поздравления!!!

Aleksandr Kryazhev (Kryazhev) 4 months ago

Невероятный пейзаж

Yana Smetana (yanasmietana) 4 months ago

а если сделать фотообои на всю стену :)