f/2.8
70 mm
1/2000
250
  • Comments:

Denis Scherbakov (RedDen) 2 weeks ago

Потрясающая работа! Браво!

Dmitriy Tkachuk (neldream) 2 weeks ago

Stunning,epic view!!! Great composition

Nikita Zharkov (caliente) 1 week ago

Вот это локаааааация!

Natalya Protopopova (NatProtopopova) 1 week ago

необыкновенно!

Vitaliy Mironiuk (mironyuk) 1 week ago

ухх как огненно!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 week ago

Красиво

Vladimir Voronin (Voronin) 1 week ago

Изумительно :)

Andy Vox (andyvox) 1 week ago

I like it!

Petr Cherchel (pCherchel) 1 week ago

top!!!!

Aleksandr Kasperskiy (Kaspersky) 1 week ago

ништяк

Federica Ariemma (federicaariemma) 1 week ago

oh wow it's amazing

Alan Robles (alanrobles) 1 week ago

Awesome!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 1 week ago

amazing

Akim Sviridov (akimsviridov) 1 week ago

Такое вообще бывает?

Natalya Ivanova (nataivanova) 1 week ago

😍Природа божественна!

Andrey Rodionov (AndreyRodionov) 1 week ago

Классный кадр

Markus Morawetz (weddingstyler) 1 week ago

Great job!

Sergio Mazurini (mazur) 1 week ago

круто!

Eligio Galliani (galliani) 1 week ago

Belissima!

Cleisson Silvano (cleissonsilvano) 1 week ago

Uauu, Very nice, congratulations!!!!

Aleksandr Malakhov (malahov) 1 week ago

кайф!!

Anatoliy Eremin (eremin) 1 week ago

красота!

George Sfiroeras (GeorgeSfiroeras) 1 week ago

breathtaking!

Vladimir Fotokva (photokva) 1 week ago

Как на другой планете!

Maksim Chub (max-chub) 1 week ago

Масштабно! Дух захватывает!

Kristina Leonova (krisleo) 1 week ago

Потрясающе!

Ronny Viana (ronnyviana) 1 week ago

Que imagem linda, perfeita!!!

Paulo Santos (Paulo) 1 week ago

Nossa que trabalho espectacular

Marius Stoian (stoian) 1 week ago

Is a great shot. Congratulations!

Aleksandr Talancev (TALANSEV) 1 week ago

красота

Vasil Potochniy (Potochnyi) 1 week ago

космос просто!

Dariya Zheliba (zheliba) 1 week ago

невероятно

Sergey Udovenko (udovenko) 6 days ago

Message deleted by its owner

Sergey Udovenko (udovenko) 6 days ago

Круто же!Сначала подумал, что с коптера кадр сделан)

Vladimir Caryuk (vladimirtsar) 6 days ago

Офигительно!!! Прийми поздравления!!!

Aleksandr Kryazhev (Kryazhev) 4 days ago

Невероятный пейзаж

Yana Smetana (yanasmietana) 2 days ago

а если сделать фотообои на всю стену :)