f/11.7
38 mm
1/640
2000
  • Comments:

Kirill Drozdov (dndphoto) 2 years ago

Ты как вcегда творишь проcто мега-cнимки!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 2 years ago

Спасибо ;) Стараюсь!

Yuliya Platonova (JuliaPlatonova) 2 years ago

Классно!

Andrew Bondarets (Andrey11) 2 years ago

это очень круто!!

Ivan Ivanov (dgdgd) 2 years ago

Классная композиция!

Igor Topolenko (topolenko) 2 years ago

Картина маслом!)

Karina Klochkova (KarinaK) 2 years ago

Кайф)

Andrey Yurev (HSPJ) 2 years ago

очень круто!

Dmitriy Chernyavskiy (dmac) 2 years ago

Крутой портрет

Rashad Nabiev (rashadnabiyev) 2 years ago

лучший за год )

Dimitri Kuliuk (imagestudio) 2 years ago

Quanto e bella!)

Lili Kozubal (lili1) 2 years ago

очень круто !

Damir Kuzhumov (kuzda) 2 years ago

Сидел долго разглядывал каждую девушку! Прям как картину в галерее))

Yurii Kifor (Kifor) 2 years ago

Вова это крутяк! ракурс огонь!

Dmitriy Lir (Dmitriylir) 2 years ago

Прямо сюжет из живописи)

Volodymyr Ivash (skilloVE) 2 years ago

Кому интересно как сделано смотрите видео на Ютубе)

Yuliya Pavlyashek (juliArt) 2 years ago

шикккккккк

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 2 years ago

omg, this is beautiful

Pavel Yavnik (raws) 2 years ago

Горджиаз!

Artem Popov (pro100artem) 2 years ago

Чувак это-репчик)
Очень крутая картинка)

Andy Vox (andyvox) 2 years ago

Здорово)

Sergey Lapchuk (lapchuk) 2 years ago

Message deleted by its owner

Jorge Medina (FilmEvents) 2 years ago

The best!

Micaela Segato (segato) 2 years ago

Stupenda, sembra un dipinto....complimenti !

Dmitriy Romanov (Romanov10) 2 years ago

Как всегда крут!

Jossef Si (Jossefsi) 2 years ago

Beautiful picture

Vadim Rufov (Ch1ly) 2 years ago

это слишком красиво! Слишком!

Evgeniy Logvinenko (logvinenko) 2 years ago

супер!

Lyubov Chistyakova (luchistyakova) 2 years ago

Напоминает фреску))) Захватывающе!

Guido Santuci (guidosantuci) 2 years ago

friend I'm your fan !!! Your photos are amazing, I always watch your channel on youtube parabens! great inspiration for me

Gareth Davies (gdavies) 2 years ago

Stunning!

Evgeniy Rene (Ranier) 2 years ago

хочется разглядывать) классный снимок

Tatyana Selezneva (TANYASELEZNEVA) 2 years ago

Это очень-очень круто! Я просто в восторге от ваших работ и доброты!

Igor Shevchenko (Wedlifer) 2 years ago

Я первый раз столько лайков вижу!! Это вообще законно? ;))

Aleksandr Chernyy (AlexBlack) 2 years ago

Словно картина :) Очень красиво!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 2 years ago

Какие восхитительные!!)))

Volodymyr Strus (strusphotography) 2 years ago

Вова, як завжди, просто крутяк!)

Rosen Genov (studioplovdiv) 2 years ago

IVASH TOP!

Joel Pinto (joelpintophoto) 2 years ago

Amazing!!

Vadim Kochetov (NicepicParis) 2 years ago

оч круто

Nelli Dyachkina (NelliDi) 1 year ago

Шедевр! Очен очень!

Raul Santano (santano) 1 year ago

Wwwooowwww ..!!! Flipante Ivash

Rustam Bayazidinov (bayazidinov) 1 year ago

СУПЕР ,,,,,,,,,.КЛАССССССССССССССС

Yura Morozov (sibirikonium) 1 year ago

Круто! Реально как фреска!!!!)

Katerina Francois (Lyon) 1 year ago

Нереально круто!!! но вот как так их можно было уложить ?

Andrey Kuskalo (andreykuskalo) 1 year ago

Фантастика!)

Sergey Boyko (boykopro) 1 year ago

Невероятная картинка)) Просто топ 1

Tatyana Malysheva (tabby) 11 months ago

мощно

Lyudmila Koroleva (Lissia) 11 months ago

это что, ванна?))

Kristina Koroleva (KristinaKoroleva) 6 months ago

ваааааааау

Christelle Rall (christellerall) 4 months ago

Amazing, your group shots are crazy good!