Wedding photo published by Vasiliy Kovalev on 27 June on MyWed (№9212570)
  • Comments:

Pavel Gluschuk (Gluschuk) 1 month ago

Крутяк!!!

Irina Pervushina (London2005) 1 month ago

Ах!!! Нормальный такой полет))!!

Vasiliy Matyukhin (bynetov) 1 month ago

Круто!

Mikhail Martirosyan (martiroz) 1 month ago

Ух-ты)) мохнатики какие)

Alina Voytyushko (AlinaV) 1 month ago

вау

Yuliya Grigoruk (yuliyagrigoruk) 1 month ago

Здорово

Alan Lira (AlanLira) 1 month ago

WOW! Belo uso de Drone!

Anastasiya Sluckaya (slutskaya) 1 month ago

что же еще можно сделать в нашем дендропарке :))

Vasiliy Kovalev (kovalevphoto) 1 month ago

Ахахах это да))) интересно как там будут снимать через лет 5-10:D

Pavel Yavnik (raws) 1 month ago

в брокколи)))

Kristina Schukina (shchu) 1 month ago

ага ага !!))))))

Olga Makarova (OllyMova) 1 month ago

Вот это красота

Mazko Vadim (mazkovadim) 1 month ago

збс

Yuliya Vasileva (nordost) 1 month ago

идеально

Andrey Yurev (HSPJ) 1 month ago

очень круто!

Tatyana Bogdan (tbogdan) 1 month ago

вау!! очень красиво!!

Monika Zaldo (zaldo) 1 month ago

Bonita

Ira Bondar (bondariren) 1 month ago

это космос!!!клас

Anna Atayan (annaatayan) 1 month ago

Какие то огромные брокколи

Petr Cherchel (pCherchel) 1 month ago

интересно!

Aleksey Demshin (demshinav) 1 month ago

Как же круто блииииин!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 1 month ago

Столько нежности и воздуха!

Mihai cristian Pivniceru (MihaiPivniceru) 1 month ago

Broccoli :D Awesome!

Yuliya Chumak (YulyiyaChumak) 1 month ago

Очень необычно))) Как цветная капуста))))

Donatas Ufo (donatasufo) 1 month ago

!!!! TOP

Anton Prokopenkov (Prokopenkov) 1 month ago

на броколи похожи деревья )))))

Yana Nazaryan (photonazarian) 1 month ago

Точно брокколи!)) Супер фото!

Evgeniy Rene (Ranier) 1 month ago

космос

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 1 month ago

классно!)

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 1 month ago

вау! среди зеленого зефира) бомба!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 1 month ago

genial

Denis Smirnov (DenisSmirnov) 1 month ago

=))) сначала лайкнул даже не посмотрел чье фото, был уверен что западного фотографа))

Mariya Shishkova (MariaShishkova) 1 month ago

брокколи!)

Anastasiya Arseneva (nastyars) 1 month ago

вау!!! очень крутая идея)

Igor Dzyuin (Chikorita) 1 month ago

Брокколи))))

Nina Zhafirova (ninazhafirova) 1 month ago

Оч круто!

Artem Tolstykh (KENT) 1 month ago

Perfekt

Monika Dziedzic (zielonakropka) 1 month ago

great!♥

Vitaliy Belov (beloff) 1 month ago

круто!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 3 weeks ago

Волшебно!))