f/2.1
5 mm
1/1150
100
  • Comments:

Pavel Gluschuk (Gluschuk) 5 months ago

Крутяк!!!

Irina Pervushina (London2005) 5 months ago

Ах!!! Нормальный такой полет))!!

Vasiliy Matyukhin (bynetov) 5 months ago

Круто!

Mikhail Martirosyan (martiroz) 5 months ago

Ух-ты)) мохнатики какие)

Alina Voytyushko (AlinaV) 5 months ago

вау

Yuliya Grigoruk (yuliyagrigoruk) 5 months ago

Здорово

Alan Lira (AlanLira) 5 months ago

WOW! Belo uso de Drone!

Anastasiya Sluckaya (slutskaya) 5 months ago

что же еще можно сделать в нашем дендропарке :))

Vasiliy Kovalev (kovalevphoto) 5 months ago

Ахахах это да))) интересно как там будут снимать через лет 5-10:D

Pavel Yavnik (raws) 5 months ago

в брокколи)))

Kristina Schukina (shchu) 5 months ago

ага ага !!))))))

Olga Makarova (OllyMova) 5 months ago

Вот это красота

Vadim Mazko (mazkovadim) 5 months ago

збс

Yuliya Vasileva (nordost) 5 months ago

идеально

Andrey Yurev (HSPJ) 5 months ago

очень круто!

Tatyana Bogdan (tbogdan) 5 months ago

вау!! очень красиво!!

Monika Zaldo (zaldo) 5 months ago

Bonita

Ira Bondar (bondariren) 5 months ago

это космос!!!клас

Anna Atayan (annaatayan) 5 months ago

Какие то огромные брокколи

Petr Cherchel (pCherchel) 5 months ago

интересно!

Aleksey Demshin (demshinav) 5 months ago

Как же круто блииииин!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 5 months ago

Столько нежности и воздуха!

Mihai cristian Pivniceru (MihaiPivniceru) 5 months ago

Broccoli :D Awesome!

Yuliya Chumak (YulyiyaChumak) 5 months ago

Очень необычно))) Как цветная капуста))))

Donatas Ufo (donatasufo) 5 months ago

!!!! TOP

Anton Prokopenkov (Prokopenkov) 5 months ago

на броколи похожи деревья )))))

Yana Nazaryan (photonazarian) 5 months ago

Точно брокколи!)) Супер фото!

Evgeniy Rene (Ranier) 5 months ago

космос

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 5 months ago

классно!)

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 5 months ago

вау! среди зеленого зефира) бомба!

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 5 months ago

genial

Denis Smirnov (DenisSmirnov) 5 months ago

=))) сначала лайкнул даже не посмотрел чье фото, был уверен что западного фотографа))

Mariya Shishkova (MariaShishkova) 5 months ago

брокколи!)

Anastasiya Arseneva (nastyars) 5 months ago

вау!!! очень крутая идея)

Igor Dzyuin (Chikorita) 5 months ago

Брокколи))))

Nina Zhafirova (ninazhafirova) 5 months ago

Оч круто!

Artem Tolstykh (KENT) 5 months ago

Perfekt

Monika Dziedzic (zielonakropka) 5 months ago

great!♥

Vitaliy Belov (beloff) 5 months ago

круто!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 4 months ago

Волшебно!))