• Comments:

Gencay Çetin (venuswed) 5 months ago

Wow. This is really amazing!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 5 months ago

Gracias Gencay

Marco Cuevas (marcocuevas) 5 months ago

jajaaj gran momento

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Marco

Viktor Demin (victordyomin) 5 months ago

haha ) best wishes from that dog )

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Viktor

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Carmelo

Alan Lira (AlanLira) 4 months ago

Amigo fiel!

Gabriel Lopez (lopez) 4 months ago

Muy buena..!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Germano un abrazo

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Viviana saludos

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 4 months ago

Alli en el momento.

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Eduardo un abrazo

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Gracias Svetlan

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 4 months ago

super brooooo, momentazo!!!

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 4 months ago

Graciassss hermano saludos

Artem Tolstykh (KENT) 4 months ago

Perfekt

Diego Velasquez (velasstudio) 4 months ago

Fotaza bro!

Mikhail Chernov (mikhail79) 4 months ago

Magnifico!!!

Elias Espinoza (EliasEspinoza) 4 months ago

Genial!!

Zeljko Marcina (zmarcina) 4 months ago

Funny :)

Ruben Cosa (rubencosa) 4 months ago

This is so funny....great shot :)

Magali Espinosa (magaliespinosa) 4 months ago

Eaaa! Qué buena foto, creo que describe muy bien el amor latino hacia nuestros perritos.

Nata Ivanova (nataivanova) 4 months ago

Клевый кадр!)

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 4 months ago

Funny :)))))

Aleksey Demshin (demshinav) 4 months ago

Cool!!! Very cool!

Polina Sloeva (sloeva) 3 months ago

what a moment!

Elena Ryakina (LenochkaR) 3 weeks ago

ha-ha-ha!