f/2.0
35 mm
1/3200
100
  • Comments:

Olya Yacyno (Pesenko) 8 months ago

класс!!!

Marina Karpenko (marinakarpenko) 8 months ago

Задорно!

Angelina Romanova (Zero) 8 months ago

ахахах, это бомба!

Sergey Sobolevskiy (Sobolevskyi) 8 months ago

Здорово...)))))

Damir Kuzhumov (kuzda) 8 months ago

классно позитивно)))

Maks Starenkiy (maxstarenky) 8 months ago

Я просто не мог пропустить такую фотографию))

Alena Yanovich (alenayanovich) 8 months ago

очень позитивная фотография) смотришь и не можешь сдержать улыбку)

Axel Ruiz (axelruizbodas) 8 months ago

¡Encantadora!

Kseniya Futuro (futuro) 8 months ago

хахах) Смешная! Нравится)

Alina Bosh (alinabosh) 8 months ago

хаххах))) спасибо за порцию смеха))

Tomasz Bakiera (tomaszbakiera) 8 months ago

super :)

Oleg Yarovka (uleh) 8 months ago

очень классно! ))

Vladimir Yakovlev (operator) 8 months ago

))) клас

Taya Kopeykina (tvkopeikina) 8 months ago

какая прелесть!!)

Anastasiya Fler (AnastasiaFleur) 8 months ago

ААА! Прелесть)))

Yuliya Smolyar (bjjjork) 8 months ago

Это супер)))

Anastasiya Mikhaylina (mikhaylina) 8 months ago

ой брррр))) я бы завизжала и смахнула))))
Задорно получилось)))

Barbara Torres (BarbaraTorres) 8 months ago

LOVE IT!!!!!

Vitali Kurets (FROZEN) 8 months ago

Супер!)

Carmelo Ucchino (carmeloucchino) 8 months ago

troppo simpatica

Igor Sazonov (IgorSazonov) 8 months ago

кайф!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 8 months ago

прикольно)

Natalya Ivanova (nataivanova) 8 months ago

Крутое фото)) очень запоминается)

Nikolay Konchenko (Nesk) 8 months ago

Абалдеть!

Artem Tolstykh (KENT) 8 months ago

Geil

Yuliya Chumak (YulyiyaChumak) 8 months ago

ахххаахаха)))) Прикольно!

Aleksey Kharlampov (Kharlampov) 8 months ago

просто огнищще!

Zeljko Marcina (zmarcina) 8 months ago

Very nice and funny :)

Stanislav Larin (Larinph) 8 months ago

Хаа , вот это да)поймал))

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 8 months ago

Ух как мило))