3.2
14.0 mm
1/80
100
  • Comments:

Anastasiya Erokhina (ritm) 5 days ago

Ух ты! Как это сделано?

Manuel Del amo (masterfotografos) 5 days ago

Simplemente perfecta!!!! Foton

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Gracias!

Ernst Prieto (ernstprieto) 5 days ago

locura! brutal!

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Gracias!

Sergey Shtepa (shtepa) 5 days ago

Incredible!

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Gracias! 👍

Antonio Socea (antoniosocea) 5 days ago

Wow, great shot!

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

;) Thanks!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 5 days ago

Мега круто!

David Almajano maestro (Almajano) 5 days ago

Locuron, muy guapa Alberto!

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Gracias!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 5 days ago

Great shot Alberto!

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Thanks orlando!

Aleksey Layt (lightalexey) 5 days ago

интересно

Dante Ceccon (dantececcon) 5 days ago

Que alucinantes son tus fotos Alberto, siempre sigo tu trabajo :D

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Gracias!

Alberto Sagrado (sagrado) 5 days ago

Gracias a todos!

Alberto Sagrado (sagrado) 4 days ago

Gracias Jonathan

Alberto Sagrado (sagrado) 4 days ago

Gracias Rodrigo!

Alberto Sagrado (sagrado) 3 days ago

Gracias!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 4 days ago

Amazing!

Alberto Sagrado (sagrado) 3 days ago

Gracias!

Alberto Sagrado (sagrado) 3 days ago

Gracias!

Jeferson Perrot (jefersonperrot) 2 days ago

Cool! Nice shot

Ruben Cosa (rubencosa) 2 days ago

Hermosa foto ! Muy bien Alberto :)