f/3.0
14 mm
1/80
100
  • Comments:

Anastasiya Erokhina (ritm) 11 months ago

Ух ты! Как это сделано?

Manuel Del amo (masterfotografos) 11 months ago

Simplemente perfecta!!!! Foton

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Ernst Prieto (ernstprieto) 11 months ago

locura! brutal!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Sergey Shtepa (shtepa) 11 months ago

Incredible!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias! 👍

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 11 months ago

Мега круто!

David Almajano maestro (Almajano) 11 months ago

Locuron, muy guapa Alberto!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 11 months ago

Great shot Alberto!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Thanks orlando!

Aleksey Layt (lightalexey) 11 months ago

интересно

Dante Ceccon (dantececcon) 11 months ago

Que alucinantes son tus fotos Alberto, siempre sigo tu trabajo :D

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Mayra Rodríguez (rodrguez) 11 months ago

wooow

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias a todos!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias Jonathan

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 11 months ago

crack!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias Rodrigo!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 11 months ago

Tremenda!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 11 months ago

Amazing!

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Chomi Delgado (chomidelgado) 11 months ago

Genial

Alberto Sagrado (sagrado) 11 months ago

Gracias!

Jeferson Perrot (jefersonperrot) 11 months ago

Cool! Nice shot

Ruben Cosa (rubencosa) 11 months ago

Hermosa foto ! Muy bien Alberto :)

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 10 months ago

Вау, очень круто.