f/1.9
4 mm
1/407
20
20 deg 29' 25.42" N
87 deg 15' 0.88" W
  • Comments:

Yuliya Vasileva (nordost) 11 months ago

невероятно

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 11 months ago

genial fotografia

Artem Policuk (id16939686) 11 months ago

Потрясающе!Невозможно пропустить такую фотографию и не оставить комент)

Leonid Leshakov (leaero) 11 months ago

Обалденный кадр!

Jiri Horak (JiriHorak) 11 months ago

Muy bonita

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 11 months ago

ОЧЕНЬ

Liliya Barinova (barinova) 11 months ago

Здорово!

Maksim Pakulev (Pakulev888) 11 months ago

братик, ну боженька просто же

Luigi Allocca (luigiallocca) 11 months ago

Magic shot

John Palacio (johnpalacio) 11 months ago

Amazing!

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 11 months ago

Невероятно красивый снимок. Можно вечно любоваться этой фотографией. Вдохновляет.

Trifon Kitsos (fonphotography) 11 months ago

SPARKLE PHOTO!!!

Vadim Arzyukov (vadiar) 11 months ago

Реально ФД, в отличии от многих фотоподплатьем.

Volodymyr Ivash (skilloVE) 11 months ago

Спасибо всем ;)

Igor Shevchenko (Wedlifer) 11 months ago

Просто бомба! Особенно зная всё что предшествовало этому кадру – ты просто красавчик!!!

Sergey Shunevich (shunevich) 11 months ago

Реально круто! Вовчик молодець!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 11 months ago

Спасибо!

Ufuk Akyüz (ozelfotografci) 11 months ago

çok iyiya

Aleksey Demshin (demshinav) 11 months ago

Сильно! Очень круто!

Liliya Kunicyna (liliak2016) 11 months ago

Очень классная фотка!!! 👍😊

Anna Rozova (annarozova) 11 months ago

великолепно!! очень круто!!!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 11 months ago

Ух тыыы!) здорово!)

Natalya Tamenceva (tamenseva) 11 months ago

кааааак же нереально волшебно!

Axel Ruiz (axelruizbodas) 11 months ago

Pfff maravillosa!!

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 11 months ago

The best!

Carlucio Cruz (carluciocruz) 11 months ago

Amazing

Mikho Neyman (MihoNeiman) 11 months ago

Как всегда КРУТО

Ruslan Bosh (RuslanBOSCH) 11 months ago

wow

Artem Tolstykh (KENT) 11 months ago

Perfekt

Marius Stoica (mariusstoica) 11 months ago

wooow

Alesya Romanova (lesya) 11 months ago

Ооочень круто!

Viktoriya Romanova (romviktoriya) 11 months ago

Шикарноооо!

Maksim Kolomychenko (maxcol) 10 months ago

ты лучший!)

Vladimir Ovcharov (Vovcharov) 10 months ago

да стоит еще сказать что и ребята молодцы + фотограф=wow)))

Volodymyr Ivash (skilloVE) 10 months ago

спасибо)

Ekaterina Belozerceva (Usagi88) 10 months ago

На это фото хочется смотреть и смотреть. Очень красиво!

Volodymyr Ivash (skilloVE) 10 months ago

Спасибо ;)

Kirill Kravchenko (fotokrav) 4 months ago

А мне вот интересно – это действительно на iphone 7+ снято?:)

Polina Gotovaya (polinagotovaya) 4 months ago

Айфон?? Фото супер!!! ;)

Raul Santano (santano) 1 month ago

Nice capture Ivash ..!

Anna Dergay (AnnaDergai) 1 month ago

Шикааааарно!!

Thang Ho (rikostudio) 1 month ago

Love it!!!

Yuliya Petrova (petrova73) 1 month ago

Дух захваывает)

Nenad Ivic (civi) 2 weeks ago

WoW