f/2.1
24 mm
1/100
250
  • Comments:

Sergey Bruckiy (brutskiy) 12 months ago

wow!

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 12 months ago

bellissima David

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 12 months ago

hermosa

Fran Ménez (franmenez) 12 months ago

Maravillosa!

Estevam Rocha (EstevamRocha) 12 months ago

Super!

Giu Morais (giumorais) 12 months ago

Belíssima ! David

John Palacio (johnpalacio) 12 months ago

Epa David! Muy bella! Top

Maksim Vetrov (vetrov) 12 months ago

супер!

Olga Makarova (OllyMova) 12 months ago

Класс

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 12 months ago

crack!

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 12 months ago

Nice David

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 12 months ago

Hermosa!!!

Vasil Potochniy (Potochnyi) 12 months ago

кльово!)

Daniel Arcila (DanielArcila03) 12 months ago

Inspiradora, felicidades!

Aleksandr Dubynin (alexandrdubynin) 12 months ago

Fantastica)

Sergey Subachev (SubachevSergei) 12 months ago

Очень душевная фотография, просто шедевр, нашего времени!) Cool!

Agustin Regidor (agustinregidor) 12 months ago

Muy bonita David !

Sofya Kiseleva (Sofia) 12 months ago

amazing!

Vladimir Voronin (Voronin) 12 months ago

крутость!)

Gabriel Lopez (lopez) 12 months ago

Bella.

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 12 months ago

Hermosísima!!!

Yuriy Luksha (juraluksha) 12 months ago

nice

Evgeniy Platonov (evgeniy) 12 months ago

Great!

Anton Blokhin (Totono) 12 months ago

Nice!

Aleksey Demshin (demshinav) 12 months ago

Шикардоооос!! Волшебно !

Miguel Bolaños (bolaos) 12 months ago

Magnifica

Ricardo Villaseñor (ricardovillasen) 12 months ago

Increible momento!

Andrea Rifino (ARStudio) 11 months ago

Fantastica.

Mario Motos (mariomotos) 11 months ago

que habilidad mas grande felicidades david, espectacular fotografia, felicidades.

Andrey Gribov (GogolGrib) 11 months ago

Amazing!

Ruben Cosa (rubencosa) 11 months ago

Simply amazing David :)

Evgeniy Onischenko (OnPhoto) 11 months ago

Awesome portfolio!

Haroldo spínola De oliveira (haroldospinola) 11 months ago

Fenomenal! Parabéns David Hofman!!!

Ilya Sosnin (ilyasosnin) 11 months ago

It s unreal & fantastic pic!

Dmitriy Makovey (makovey) 11 months ago

но ведь это монтаж ((

Zakhar Goncharov (zahar2000) 11 months ago

nice!

Tanya Vasechkina (Vasechkina) 11 months ago

Волшебство))