2.8
24.0 mm
1/320
1100
  • Comments:

Diego Velasquez (velasstudio) 9 months ago

Bella Agustin

Gabriel Lopez (lopez) 9 months ago

Hermosa.

Ivan Perez (ivanperezfotogr) 9 months ago

Que bien pillado ;D

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 9 months ago

Какой великолепный снимок. Чб прямо кстати)

Jesus Ochoa (jesusochoa) 9 months ago

bella como todo tu trabajo !!!

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 9 months ago

que bellisimo momento

Barbara Torres (BarbaraTorres) 9 months ago

Me encanta!

Miguel Bolaños (bolaos) 9 months ago

esas miradas de los niños son geniales

David Deman (daviddeman) 9 months ago

SUPER SHOT :D

Jorge Mercado (jorgemercado) 9 months ago

Súper foto Agustín!!!

Nathalie Jimenez (NathalieMich) 9 months ago

Super cute

José Montenegro (josemontenegro) 9 months ago

Demasiado jeje, directo al corazon de las mejeres

Enrique Gil (enriquegil) 9 months ago

Que bien se te da captar los momentos niños...eso es que tienes alma muy Juvenil !!! Nos vemos en FDF

Luigi Allocca (luigiallocca) 9 months ago

Very good

Carlos Cid (carloscid) 9 months ago

pum que caras

Yuliya Platonova (JuliaPlatonova) 9 months ago

Amazing!!!

Petrica Tanase (tanase) 7 months ago

great shot!

Sergey Antonov (Nikon71) 7 months ago

Прелесть!

Aleksandr Sim (AlexandrSim) 6 months ago

This is great!!!

Maksim Aksyutin (Aksutin) 5 months ago

Children Children Children. what is their spontaneity and sincerity. I'm in a rapture from this picture.