f/2.6
24 mm
1/320
1100
  • Comments:

Diego Velasquez (velasstudio) 1 year ago

Bella Agustin

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Hermosa.

Ivan Perez (ivanperezfotogr) 1 year ago

Que bien pillado ;D

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 1 year ago

Какой великолепный снимок. Чб прямо кстати)

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

bella como todo tu trabajo !!!

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

que bellisimo momento

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

Me encanta!

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

esas miradas de los niños son geniales

David Deman (daviddeman) 1 year ago

SUPER SHOT :D

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Súper foto Agustín!!!

Nathalie Jimenez (NathalieMich) 1 year ago

Super cute

José Montenegro (josemontenegro) 1 year ago

Demasiado jeje, directo al corazon de las mejeres

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Que bien se te da captar los momentos niños...eso es que tienes alma muy Juvenil !!! Nos vemos en FDF

Luigi Allocca (luigiallocca) 1 year ago

Very good

Carlos Cid (carloscid) 1 year ago

pum que caras

Petrica Tanase (tanase) 10 months ago

great shot!

Sergey Antonov (Nikon71) 10 months ago

Прелесть!

Aleksandr Sim (AlexandrSim) 9 months ago

This is great!!!

Maksim Aksyutin (Aksutin) 8 months ago

Children Children Children. what is their spontaneity and sincerity. I'm in a rapture from this picture.