f/7.0
24 mm
1/5000
200
  • Comments:

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

locura! Brutal!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Garcias!

Olga Popova (KrylovaOlga) 1 year ago

Классно!!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 year ago

IMPRESIONATE , SIN PALABRAS ARTE !!!!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Muy loca..! Muy buena.

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias a todos!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Thanks!

Luis Preza (luispreza) 1 year ago

Epica

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Wow !!!

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Impactante foto.

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias Gustavo!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Que genial Alberto, está buenísima!!!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!

Rahimed Veloz (Photorayve) 1 year ago

wow bro genial

Christian Macias (christianmacias) 1 year ago

esta de locura ¡ que buena

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 1 year ago

Hermosa, increíble

Aleksey Demshin (demshinav) 1 year ago

Что то необычное! Клево!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias a todos!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Thanks guys!

Victor Rodriguez urosa (victormanuel22) 1 year ago

Wow Alberto!! Que imagen!! Multiple exposición supongo no??... Muy buen trabajo creativo, de crack! Felicidades!

Diego Velasquez (velasstudio) 1 year ago

Diferente!

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 1 year ago

Атмосферно.

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

por favor préstame eso de lo que estas fumando !!!

Elena Haralabaki (elenaharalabaki) 1 year ago

Wow! This is ART!!

Christian Cardona (christiancardona) 12 months ago

Hermano eres mi Héroe después de ver esto.. no cualquiera crea cosas así! Bravo!

Víctor Martí (victormarti) 11 months ago

Me flipa!!