f/4.0
80 mm
1/500
640
  • Comments:

Yuliya Shepeleva (JuliaShepeleva) 1 year ago

класс))

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 1 year ago

nice smile :)

Mikola Cimbalyuk (MikolaCimbal) 1 year ago

ООО класно и ооочень здорово

Igorh Geisel (Igorh) 1 year ago

Какая красивая улыбка :)

Lyubov Sakharova (sahar) 1 year ago

Забавный момент)

Dina Deykun (Divarth) 1 year ago

super cool!

Anna Guseva (AnnaGuseva) 1 year ago

Улёт!))

Panos Lahanas (PanosLahanas) 1 year ago

Θεός

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

que buenaaa

Alex Huerta (alexhuerta) 1 year ago

super cool!!!

Jiri Horak (JiriHorak) 1 year ago

WOW! Que buena!!!

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 1 year ago

Jajaja, Very Nice!!!!

Kirill Chernorubashkin (CheKV) 1 year ago

Ахаха. кайф))

Darya Markova (DariaMarkova) 1 year ago

Hahaha! It is cool!

Aleksey Yaskevich (duetfriday) 1 year ago

hahaha! Fan)

Darya Zabelina (ilda) 1 year ago

Жаль, что это фотошоп) Но идея классная)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Es muuuuuuy genial!!!

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 year ago

Demasiado buena!!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 year ago

Muy buena!

Pavel Krukovskiy (pavelkpw) 1 year ago

просто огонь! ) пройти мимо невозможно )))

Vadim Mazko (mazkovadim) 1 year ago

красивая улыбка

Aleksandra Lobashova (Lobashovafoto) 1 year ago

ахах)) класс!))

Alina Bosh (alinabosh) 1 year ago

:) super

Aleksandr Lavrukhin (Lavrukhin) 1 year ago

Аххахахах, классно!

Dmitriy Chagov (Chagov) 1 year ago

Фотожоп((

Leonid Leshakov (leaero) 1 year ago

фотошоп же, чего другие пузыри так не увеличивают? Идея хороша, но палится.

Alex Che (alexchepro) 1 year ago

И что?))) Смешно же)))

Aleksandr Paschenko (AlexandrPaschenk) 1 year ago Quote

Крутая идея!))

Aleksandr Dubynin (alexandrdubynin) 1 year ago

ahahahhahahaha ))) COOL :-)))))

Yuriy Klim (ureg) 1 year ago

шедеврально! )))))

Ramco Ror (RamcoROR) 1 year ago

super!!!

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 1 year ago

мощно

Viktor Odincov (ViktorOdi) 1 year ago

это вышка)))

Nataliya Voytkevich (N-Voitkevich) 1 year ago

Cool moment!

George Kossieris (kossieris) 1 year ago

Bravo re Manouso!!!!

Zakir Hossain (zakir) 1 year ago

just amazing

Aleksey Demshin (demshinav) 1 year ago

Very fun, and cool! Add to favorites!

Mikhail Zykov (22-19) 1 year ago

:))))

Svetlana Kiseleva (shellycmile) 1 year ago

ha ha! what a cool capture!

Axel Ruiz (axelruizbodas) 1 year ago

buen Momento

Alina Ivanova (AlinaIvanova) 1 year ago

ржака)))

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 1 year ago

Хах. Удачный кадр)

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Grat picture

Stanislav Donchenko (StanislavDon) 1 year ago

Шикарный момент!

Jozef Potoma (JozefPotoma) 1 year ago

Awesome...

Aleksey Kononenko (kononenko7) 1 year ago

ржака:))

Yuliya Parfenova (SundayPhotoDuet) 1 year ago

вот это момент! заслуженные награды!

Marat Grishin (maratgrishin) 1 year ago

фотошоп!!! но смешно и улыбнуло!

Juliano Marques (julianomarques) 1 year ago

na hora certa!