10
24.0 mm
1/4000
800
  • Comments:

Dmitriy Kokh (RUset) 1 year ago

Ваааау!

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 1 year ago

molto bella

Zakhar Goncharov (zahar2000) 1 year ago

Однозначно круто! Контраст просто нереальный!

Andrey Gribov (GogolGrib) 1 year ago

Super!

Evgeniy Bulychev (respekt) 1 year ago

Супер!

Bruno Urbina (BrunoUrbina) 1 year ago

perfecta!

Usein Budzhurov (UseinB) 1 year ago

SUPER SHOT!

Andrey Tkachenko (kotovsky) 1 year ago

+ I think too

Olya Lazareva (olawedding) 1 year ago

Как же поражают движение, статика и контраст одновременно!

Angel Velázquez (AngelVA) 1 year ago

ANUMAAAA

Zhan Frey (zhanfrey) 1 year ago

Кайф! Только в любимое!

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Estas cabron jorge

Paloma Lopez (palomalopez91) 1 year ago

Super Jorge!

Ramón Guerrero (ramonguerrero) 1 year ago

Está genial!

David Deman (daviddeman) 1 year ago

THIS IS AMAZING!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 year ago

no me hables

Christian Barrantes (barrantes) 1 year ago

Excelente tu Galeria!! Felicitaciones!

David Adamyan (DavidAdamian) 1 year ago

отлично!

Ilgar Greysi (IlgarGracie) 1 year ago

Классно

Mariya Kulakova (kulakovamv) 1 year ago

Классно!

Igorh Geisel (Igorh) 1 year ago

Klass

Andrea Rifino (ARStudio) 1 year ago

Fantastica.

Nata Ivanova (nataivanova) 1 year ago

Здесь все крутое! И контраст, и линии и атмосфера! супер фото !

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Felicidades ! Directo al nº1

Jorge Romero (jorgeromerofoto) 1 year ago

:o
Gracias Maestro

Lised Marquez (lisedmarquez) 1 year ago

Es excelente tu trabajo! Saludos desde Chile :)

Igorh Geisel (Igorh) 12 months ago

Genial