4
35.0 mm
1/200
3200
  • Comments:

Ernst Prieto (ernstprieto) 8 months ago

gran detalle!

Chris Infante (chrisinfante) 8 months ago

:) Hermoso detalle

Jordi Tudela (jorditudela) 8 months ago

genial detalle José María!

Adrian Zussino (adrianzussino) 8 months ago

Estupenda

José maría Jáuregui (jauregui) 8 months ago

Muchas gracias a todos por sus comentarios!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 8 months ago

Muy buena!

Sandro Di sante (sandrodisante) 8 months ago

Excelente imagen.

David Hofman (hofmanfotografia) 8 months ago

Nice! 😃 🎉 🏆

Agustin Regidor (agustinregidor) 8 months ago

Muy buena !

David Deman (daviddeman) 8 months ago

Genial detalle! Super light!

José maría Jáuregui (jauregui) 8 months ago

Muchas gracias a todos por sus comentarios!