5.6
52.0 mm
1/8000
500
  • Comments:

Sandro Di sante (sandrodisante) 8 months ago

Hermosa imagen,excelente composición.Felicitaciones

Ernst Prieto (ernstprieto) 8 months ago

como molan esas sombras!

Eder Peroza (ederperoza) 8 months ago

Muy Buena!

Petr Chernigovskiy (PeChe) 8 months ago

amazing!

John Palacio (johnpalacio) 8 months ago

Bellísima, me encantan las sombras!

Jiri Horak (JiriHorak) 8 months ago

Muy bonita!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 8 months ago

Espectacular!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 8 months ago

Hermosa!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 8 months ago

Very nice!

Mariya Kekova (KEKOVAPHOTO) 8 months ago

очень нежно)

Jorge Mercado (jorgemercado) 8 months ago

Buenísima Eliseo!!!

Anh Phan (41d3e9e476d7742) 8 months ago

amazing