5.6
52.0 mm
1/8000
500
  • Comments:

Sandro Di sante (sandrodisante) 11 months ago

Hermosa imagen,excelente composición.Felicitaciones

Ernst Prieto (ernstprieto) 11 months ago

como molan esas sombras!

Eder Peroza (ederperoza) 11 months ago

Muy Buena!

Igor Vasilev (PeChe) 11 months ago

amazing!

John Palacio (johnpalacio) 11 months ago

Bellísima, me encantan las sombras!

Jiri Horak (JiriHorak) 11 months ago

Muy bonita!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 11 months ago

Espectacular!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 11 months ago

Hermosa!!

Anatoliy Pismenyuk (Oriental) 11 months ago

Very nice!

Mariya Kekova (KEKOVAPHOTO) 11 months ago

очень нежно)

Jorge Mercado (jorgemercado) 11 months ago

Buenísima Eliseo!!!

Anh Phan (41d3e9e476d7742) 11 months ago

amazing