2.4
85.0 mm
1/4000
100
  • Comments:

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 1 year ago

bella e complimenti per il primo posto :-)

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Gracias Cristiano !! Se que será por poco tiempo Tu eres el Nº 1.

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 1 year ago

il primato logora :-))))))))))))))))))))))))

Valiko Proskurnin (valikko) 1 year ago

Unreal!! This place is so wonderful

Rim Vakhitov (Rimus) 1 year ago

Здорово!

Anna Esik (esikpro) 1 year ago

Great pic!!!

David Hofman (hofmanfotografia) 1 year ago

Belissima Agustin. Eres el Nro 1!!!!

Zeljko Marcina (zmarcina) 1 year ago

Beautiful!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Muy buena..!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 1 year ago

Very nice!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Muy buena foto Agustín !!!

Carlos Cid (carloscid) 1 year ago

Muy buena

Zakhar Goncharov (zahar2000) 1 year ago

Super! Nice!

David Deman (daviddeman) 1 year ago

Muy buena foto Agustín!

Elia milena Baquero cruz (lidamilena) 1 year ago

Felicitaciones gran trabajo.

Rado Cerula (cerula) 1 year ago

amazing!!!

Evgeniy Platonov (evgeniy) 1 year ago

CVery cool!

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

amazing!!

Zhan Frey (zhanfrey) 1 year ago

BRAVO!

Ruslan Pastushak (paruss11) 12 months ago

Nice!

Nolla Malova (Nolla) 12 months ago

cool!