2.4
85.0 mm
1/4000
100
  • Comments:

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 9 months ago

bella e complimenti per il primo posto :-)

Agustin Regidor (agustinregidor) 9 months ago

Gracias Cristiano !! Se que será por poco tiempo Tu eres el Nº 1.

Cristiano Ostinelli (ostinelli) 9 months ago

il primato logora :-))))))))))))))))))))))))

Valiko Proskurnin (valikko) 9 months ago

Unreal!! This place is so wonderful

Rim Vakhitov (Rimus) 9 months ago

Здорово!

Anna Esik (esikpro) 9 months ago

Great pic!!!

David Hofman (hofmanfotografia) 9 months ago

Belissima Agustin. Eres el Nro 1!!!!

Antonio Socea (antoniosocea) 9 months ago

muy buena!

Zeljko Marcina (zmarcina) 9 months ago

Beautiful!

Gabriel Lopez (lopez) 9 months ago

Muy buena..!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 9 months ago

Very nice!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 9 months ago

Muy buena!

Jorge Mercado (jorgemercado) 9 months ago

Muy buena foto Agustín !!!

Carlos Cid (carloscid) 9 months ago

Muy buena

Zakhar Goncharov (zahar2000) 9 months ago

Super! Nice!

David Deman (daviddeman) 9 months ago

Muy buena foto Agustín!

Elia milena Baquero cruz (lidamilena) 9 months ago

Felicitaciones gran trabajo.

Rado Cerula (cerula) 9 months ago

amazing!!!

Evgeniy Platonov (evgeniy) 9 months ago

CVery cool!

Petr Chernigovskiy (PeChe) 9 months ago

amazing!!

David Adamyan (DavidAdamian) 9 months ago

super!

Zhan Frey (zhanfrey) 9 months ago

BRAVO!

Nolla Malova (Nolla) 9 months ago

cool!