• Comments:

Nelli Dyachkina (NelliDi) 1 year ago

Фантастика!Очень очень!

Lev Kulkov (Levkues) 1 year ago

вообще шикарно, а это через что?

Katya Mukhina (lama) 1 year ago

посмотри в видеоролике, ссылка внизу!

Katya Mukhina (lama) 1 year ago

Story from Bolivia photoshoot – История тут – mywed.com/ru/story/4325…Форум с видео – пообщаться об этой съемке в Боливии – mywed.com/ru/forum/1037…How this photo was taken? See here: behind the scenes of this photoshoot in Uyuni, Bolivia – youtube – youtu.be/dMoghlY57f0

Katya Mukhina (lama) 6 months ago

mywed.com/ru/forum/1070… – о награде WPPI Grand Award за этот альбом

Sergey Ulanov (SergeyUlanov) 1 year ago

Очень красиво, Катя!

Nazariy Karkhut (Karkhut) 1 year ago

Крутая карточка!!!

Yuriy Palshin (KOOK) 1 year ago

весьма!

Vera Fleisner (Soifer) 1 year ago

eto pryam ochen kruto!

Yura Galushko (JurekGalushko) 1 year ago

Классно :)

Maksim Goryachuk (GMax) 1 year ago

Классно! Очень интересное фото!

Yuliya Kossovich (yuliakossovich) 1 year ago

Интересный снимок!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Notable!!!!!

Andrey Cheban (AndreyCheban) 1 year ago

Катя очень круто!
Молодец!

Sasha Dzyubchuk (SashaDk) 1 year ago

не перестаешь удивлять)

Daniil Grek (weddinglife) 1 year ago

ну вообще очень круто!

Dmitriy Svarovskiy (Dmit) 1 year ago

Эх Катя, Катя

David Deman (daviddeman) 1 year ago

wow super!

Natalya Ivanova (nataivanova) 1 year ago

Очень нравится ! запоминается!)))))))))

Alena Shpengler (shpengler) 1 year ago

Крутой кадр!

Zeljko Marcina (zmarcina) 1 year ago

Amazing!

Maria A Di Rosi (cromaticafoto) 1 year ago

Very very nice

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

Как всегда на высоте!

Valentina Ermilova (wwerm1510) 1 year ago

Здорово

Vitaliy Vitleo (vitleo) 1 year ago

Сори за мой инглишь – АМАЙЗИН!

Svetlana Tyugay (SvetlanaTyugay) 1 year ago

Чудесное фото!)))

Sergio Zubizarreta (sergiozubi) 1 year ago

wouwww fotón

Mihai Ruja (mrvisuals) 1 year ago

Very cool!

Monika Machniewicz-Nowak (desirestudio) 1 year ago

O My God – wow

Hector Salinas (hectorsalinas) 1 year ago

Fabulosa!!!

Vadim Solovev (Solovev) 1 year ago

фантастика

Andrey Markelov (MarkArt) 1 year ago

Ох, как круто!

Elizaveta Klimochkina (LizaKlimochkina) 1 year ago

Великолепно!

David Adamyan (DavidAdamian) 1 year ago

отлично!

Dasha Gavryuseva (gdasha) 1 year ago

превосходно

Katya Mukhina (lama) 1 year ago

Thank you all! спасибо за вашу поддержку:)

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 year ago

Best of the best !!!!

Aleksey Demshin (demshinav) 1 year ago

Крутая геометрия!

Anna Rozova (annarozova) 1 year ago

прекрасно!!!

Markus Morawetz (weddingstyler) 1 year ago

You're gallery is sooo freaking awesome!

Katya Mukhina (lama) 1 year ago

thank you -))

Dzhulustaan Efimov (Julus) 8 months ago

наглый фотошоп)) а тут так можно?

Katya Mukhina (lama) 8 months ago

Нет, в этом снимке нет композита. Посмотрите бекстейдж в моем фильме прежде чем писать ошибочное мнение.