• Comments:

Liliya Kulinich (Liliyakulinich) 1 year ago

Вот это класс!

Evgeniya Negodyaeva (Negodyashka) 1 year ago

Очень интересный ракурс!)

Yuliya Grigoruk (yuliyagrigoruk) 1 year ago

Узнаю руку мастера)

Sergey Shunevich (shunevich) 1 year ago

Крутотенюшка!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Great !!!

Zhan Frey (zhanfrey) 1 year ago

здорово)

Aleksandr Pokrovskiy (pokwed) 1 year ago

клево))

Nazariy Karkhut (Karkhut) 1 year ago

Нра!

Yuliya Titulenko (Ju11) 1 year ago

Интересно!

Anna Esik (esikpro) 1 year ago

улет))

Dasha Vasileva (Dashkinn) 1 year ago

Как всегда на высоте!)

David Deman (daviddeman) 1 year ago

Haha love it!

Akim Sviridov (akimsviridov) 1 year ago

Супер! Давно так не смеялся!!!

Vitaliy Baranok (vitaliby) 1 year ago

Сразу читается автор! =)

Osman Shakirov (Shakirov) 1 year ago

Интересный кадр)

Alina Bosh (alinabosh) 1 year ago

браво

Patricia Riba (patriciariba) 1 year ago

Smart shot!

Veronika Chuykina (VeronicaChu) 1 year ago

ой, как круууто!

Yuliya Artemeva (artemevaphoto) 12 months ago

Корона!Здорово!:)

Nelli Dyachkina (NelliDi) 11 months ago

ААА супер!

Aleksey Korovkin (alekseykorovkin) 9 months ago

расскажите на МК как так свой мозг повернуть,чтобы такое видеть?

Dima Skarga (Scarga) 8 months ago

Свекруха?