2.8
24.0 mm
1/640
560
  • Comments:

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 2 months ago

wow, impressionante

Nina Verbina (Verbina) 2 months ago

perfect

Maksim Vetrov (vetrov) 2 months ago

здорово!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Me gusta mucho agustín!

Ernst Prieto (ernstprieto) 2 months ago

que guapa Agustin!

Dmitriy Palyunin (Monitor) 2 months ago

Интересно!

Eder Peroza (ederperoza) 2 months ago

Hermosa!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 month ago

Excelente!

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 month ago

muy bello retrato Agustin!

David Almajano - kynora (almajano) 1 month ago

mola mucho!

Fabian Martin (fabianmartin) 1 month ago

Preciosa!!! Me quito el sombrero, o mejor dicho, me aparto el abanico :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 month ago

Una maravilla!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 1 month ago

siempre un master class todas tus fotos !!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 1 month ago

Very nice!!!

Chomi Delgado (chomidelgado) 1 month ago

preciosa Agustin, como todo tu trabajo

Ana Werner (anamartinez1) 1 month ago

Cuanto siento perderme el workshop!!!!!!

Adil Youri (AdilYouri) 1 month ago

beautiful

Batraz Tabuty (batyni) 1 month ago

nice!