2.8
24.0 mm
1/640
560
  • Comments:

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 6 days ago

wow, impressionante

Nina Verbina (Verbina) 6 days ago

perfect

Maksim Vetrov (vetrov) 6 days ago

здорово!

Kiko Calderón (kikocalderon) 6 days ago

Me gusta mucho agustín!

Ernst Prieto (ernstprieto) 6 days ago

que guapa Agustin!

Dmitriy Palyunin (Monitor) 6 days ago

Интересно!

Eder Peroza (ederperoza) 6 days ago

Hermosa!

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 6 days ago

muy bello retrato Agustin!

Fabian Martin (fabianmartin) 6 days ago

Preciosa!!! Me quito el sombrero, o mejor dicho, me aparto el abanico :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 6 days ago

Una maravilla!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 5 days ago

siempre un master class todas tus fotos !!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 5 days ago

Very nice!!!

Chomi Delgado (chomidelgado) 5 days ago

preciosa Agustin, como todo tu trabajo

Ana Werner (anamartinez1) 5 days ago

Cuanto siento perderme el workshop!!!!!!

Adil Youri (AdilYouri) 4 days ago

beautiful

Batraz Tabuty (batyni) 3 days ago

nice!