• Comments:

Denis Chepa (tandenske) 11 months ago

очень оригинально и в тоже время нежно) нравится!

Natalya Grigoreva (bohochild) 11 months ago

Красиво)

Sergey Shunevich (shunevich) 11 months ago

Кайф!

Ilya Rikhter (rixter) 11 months ago

Гармонично

Yuliya Kalugina (ju-k) 11 months ago

очень изящно! интересно, что написано у невесты в татуировке? )

Anna Peklova (AnnaPeklova) 11 months ago

Не стала спрашивать, думаю личное)) собственно, из-за тату и был сделан этот кадр)

Lyubov Chulyaeva (luba) 11 months ago

Отпад!!!

Konstantin Koreshkov (kkoresh) 11 months ago

кайфово!

Alina Fayzullina (Ajay) 11 months ago

неожиданно, но круто

Aleksandr Smelov (merilla) 11 months ago

вот добрый удивится

Vadim Solovev (Solovev) 11 months ago

мурашки это просто пушка

Zhan Frey (zhanfrey) 11 months ago

невесте наверное очень понравится этот кадр!

Andrey Esich (perazzi) 11 months ago

Очень и очень!

Antonio López (Antoniolopez) 11 months ago

Genial!

Leonardo Rojas (leonardorojas) 11 months ago

EXCELENTE FOTO

Olesya Ukolova (olesyaphotos) 11 months ago

Вот это идея) класс

Karina Saint (karinasaint) 11 months ago

Big!!!

Helbert Perinsky (helbertperinsky) 11 months ago

Excelent!

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 11 months ago

beautiful, elegant

Dmitriy Zubkov (zubkov) 11 months ago

Прям очень!

Anastasiya Barsova (NastiaBarsova) 11 months ago

супер!

Sergey Abalmasov (basler) 11 months ago

просто круть,других слов больше не могу придумать.

Artem Smirnov (ArtyomSmirnov) 11 months ago

класс!

Egor Tokarev (tokarev) 11 months ago

очень здорово!

Rafael Orczy (rafaelorczy) 11 months ago

beautiful!

Sergey Makarov (makaroffoto) 11 months ago

Бесподобно!

Kira Nevskaya (dewberry) 11 months ago

прекрасно)

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 11 months ago

шикарно!

Bayr Erdniev (bairerdniev) 11 months ago

Клёво

Thiago Silva (thiagosilva) 11 months ago

Belissima imagem!!! Parabéns

Zhanna Aistova (Aistovafoto) 11 months ago

Классное фото!

Marika Rolko (MarinaR) 11 months ago

Шикарный кадр!!!

Yana Nazaryan (photonazarian) 11 months ago

Гениально....

Vasiliy Cerevitinov (tserevitinov) 11 months ago

это кайф!!!

Vaska Pavlenchuk (vasiokfoto) 11 months ago

Шикарно!!! Ніжно, ключиці просто вауууу у....

Kirill Gorshkov (KirillGorshkov) 10 months ago

Вау!!!!!

Khoa Lu (KhoaLu) 10 months ago

Wonderful

Vera Fleisner (Soifer) 10 months ago

krasivo!