5.6
35.0 mm
1/250
200
31 deg 37' 17.33" S
60 deg 45' 14.32" W
  • Comments:

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

magnifica!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Esta increible..!

Marcos Llanos (marcosllanos) 1 year ago

Buenisima!!

Fabian Martin (fabianmartin) 1 year ago

muy buena!!

Anton Savinskiy (Samanskiy) 1 year ago

Красота! )

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

Tremenda Ro!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Gracias cracks! Un abrazo a todos!

Rodolfo Garza (RGarza) 1 year ago

Muy Inspiradora!!! Grandiosa!

Phuong Ngo (NgoPhuong) 1 year ago

đẹp quá

Irina Zabara (Zabara) 1 year ago

здорово!

Kseniya Shalkina (KSU90) 1 year ago

кайфовая картинка!

Anton Blokhin (Totono) 1 year ago

Nice!

Mikhail Batenev (mikebatenev) 1 year ago

Превосходная работа!

Vasil Potochniy (Potochnyi) 1 year ago

норм

Aleksandr Ponomarev (aponomarev) 1 year ago

Wow! It's a magic?

Federico Lanuto (lanuto) 1 year ago

magnifico

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Mejor de todo! Todos los colores de banderita! jajaj Felicidades Rodri!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Gracias Lu!

Orçun Yalçın (orya) 1 year ago

Fantastic!

Anton Balashov (balashov) 1 year ago

круть....

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 1 year ago

Nice Rodrigo!

Julio Gutierrez (JulioG) 1 year ago

Que hermosa imagen!

Maria A Di Rosi (cromaticafoto) 1 year ago

Very Very cool

Evgeniy Rene (Ranier) 1 year ago

amazing pic!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 1 year ago

Классный кадр! Мне очень нравится))))

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 1 year ago

Wooo my buena composición y sensibilidad

Vadim Solovev (Solovev) 1 year ago

огонь

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

Great shot!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 1 year ago

Soberbia!!!

Pablo Macaro (macaro) 1 year ago

tremenda!!!!