5.6
35.0 mm
1/250
200
31 deg 37' 17.33" S
60 deg 45' 14.32" W
  • Comments:

Ernst Prieto (ernstprieto) 10 months ago

magnifica!

Gabriel Lopez (lopez) 10 months ago

Esta increible..!

Marcos Llanos (marcosllanos) 10 months ago

Buenisima!!

Fabian Martin (fabianmartin) 10 months ago

muy buena!!

Anton Savinskiy (Samanskiy) 10 months ago

Красота! )

Miguel Bolaños (bolaos) 10 months ago

Tremenda Ro!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 10 months ago

Gracias cracks! Un abrazo a todos!

Rodolfo Garza (RGarza) 10 months ago

Muy Inspiradora!!! Grandiosa!

Aleksandr Bulenkov (bulenkov) 10 months ago

Great!

Phuong Ngo (NgoPhuong) 10 months ago

đẹp quá

Irina Zabara (Zabara) 10 months ago

здорово!

Kseniya Shalkina (KSU90) 10 months ago

кайфовая картинка!

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 10 months ago

awesome!

Anton Blokhin (Totono) 10 months ago

Nice!

Mikhail Batenev (mikebatenev) 10 months ago

Превосходная работа!

Yuliya Loginova (shinigami) 10 months ago

Awesome

Elena Haralabaki (elenaharalabaki) 10 months ago

Very nice!

Vasil Potochniy (Potochnyi) 10 months ago

норм

Aleksandr Ponomarev (kosolapy) 10 months ago

Wow! It's a magic?

Federico Lanuto (lanuto) 10 months ago

magnifico

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 10 months ago

Mejor de todo! Todos los colores de banderita! jajaj Felicidades Rodri!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 10 months ago

Gracias Lu!

Orçun Yalçın (orya) 10 months ago

Fantastic!

Anton Balashov (balashov) 10 months ago

круть....

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 10 months ago

Nice Rodrigo!

Julio Gutierrez (JulioG) 10 months ago

Que hermosa imagen!

Maria A Di Rosi (cromaticafoto) 10 months ago

Very Very cool

Evgeniy Rene (Ranier) 10 months ago

amazing pic!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 10 months ago

Классный кадр! Мне очень нравится))))

Antonio Trigo viedma (antoniotrigovie) 10 months ago

Wooo my buena composición y sensibilidad

Vadim Solovev (Solovev) 10 months ago

огонь

Manuel De Castro (manueldecastro) 10 months ago

fantastica

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 10 months ago

Great shot!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 10 months ago

Soberbia!!!

Pablo Macaro (macaro) 10 months ago

tremenda!!!!