4
14.0 mm
1/250
100
31 deg 34' 7.58" S
60 deg 33' 39.51" W
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 11 months ago

Preciosa!

Aldo Tovar (tovar) 11 months ago

belleza de foto

Alina Stelmakh (stelmakhA) 11 months ago

Beautiful

Valiko Proskurnin (valikko) 11 months ago

great!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 11 months ago

Me encanta

Pablo Macaro (macaro) 11 months ago

muy buena!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 11 months ago

Hermosa foto, Rodrigo !!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 11 months ago

gracias a tod@s!

Sergio Zubizarreta (sergiozubi) 11 months ago

preciosa

Adrian Zussino (adrianzussino) 11 months ago

Muy linda, me gustan mucho las fotos sencillas que demuestran el amor!!!

Agustin Regidor (agustinregidor) 11 months ago

BELLISIMA !

Raul Muñoz (extudio83) 11 months ago

Me encanta esa luz

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 11 months ago

Gracias!