3.5
35.0 mm
1/160
5000
  • Comments:

Adrian Zussino (adrianzussino) 12 months ago

Estupenda

Eugenia Orellana (caracoldementa) 12 months ago

Preciosa!!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 12 months ago

Pura emoción amigo! Y genial BN!

Enrique Gil (enriquegil) 12 months ago

Tremenda

Miguel Bolaños (bolaos) 12 months ago

wow que textura! Me encanta

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 12 months ago

es un espectaculo esta foto Jose Maria

Ernst Prieto (ernstprieto) 12 months ago

me encantan esos momentos...captada a la perfección, genial!

Antonio Gargano (AntonioGargano) 12 months ago

Molto bella

José maría Jáuregui (jauregui) 12 months ago

Muchas graciasa todos por sus comentarios!!

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 12 months ago

Как красиво! Очень нравится))

Nicolas Resille (nicolasresille) 12 months ago

Hermoso momento !!

John Palacio (johnpalacio) 12 months ago

Buen momento, muy buena!

Ruben Cosa (rubencosa) 12 months ago

Nice moment !

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 12 months ago

Muy hermosa!!!

Iris Gabriela Diaz (irisgabrieladia) 12 months ago

que bonita!!! buen trabajo :D

Dario Graziani (graziani) 12 months ago

wow!

Andrea Anchelevich (andreanchelevic) 12 months ago

Preciosa!!!

José maría Jáuregui (jauregui) 12 months ago

Muchas gracias a todos por sus comentarios!

Pablo Macaro (macaro) 12 months ago

Emoushon!!!

Svetlana Tyugay (SvetlanaTyugay) 11 months ago

Perfect! Big story in one picture.

Aleksandra Eremeeva (eremeevaphoto) 11 months ago

до слез...

Gabriel Lopez (lopez) 11 months ago

Bella.

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 11 months ago

Bella Jose Maria