• Comments:

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 1 year ago

Buena gabo!!!

Franklin Bolivar (franklinbolivar) 1 year ago

Buena, creativa!

Jiri Horak (JiriHorak) 1 year ago

Divertida, muy bonita

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Buenísima!!

Héctor Mijares (hectormijares) 1 year ago

La locuraaa! jajaja ta buena!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

jajajajajajaja muy buena foto Gabriel !!!

Denis Ibragimov (den0013) 1 year ago

nice shot!!

Aleksandr Pokrovskiy (pokwed) 1 year ago

Мощно)

Jose ramón López (joseramnlpez) 1 year ago

jeje como molaaaa !!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Gran Creatividad Bravo!!!!

Carlos Dona (dona) 1 year ago

Brutal!

Justo Navas (justonavas) 1 year ago

molona

Yessen Bruce (yessenbruce) 1 year ago

Muy cool.

Evgeniya Ryazanova (Ryazanovafoto) 1 year ago

Такой веселый кадр! Здорово иметь такие в портфолио)

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

foto del dia en 3... 2.. 1...

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Felicitaciones Gabriel!!!

Natalya Panchetovskaya (natalieesi) 1 year ago

Как здорово, супер! кадр с настроением :)

Anatoliy Chuvelev (chuvelev) 1 year ago

SOlo los hispanohablantes pueden ser tan emocionantes )) guay!)

Anna Centa (Cento4ka) 1 year ago

Смешные))) Здорово!

José Montenegro (josemontenegro) 1 year ago

Genial y emotiva

Ekaterina Krasnova (krasnovochka) 1 year ago

Какая красивая работа =)

Sergey Antonov (Nikon71) 8 months ago

Потрясающе! Браво Мастер!