• Comments:

Sergey Voynov (svoynov) 1 year ago

Интересный кадр!

Antonio Gargano (AntonioGargano) 1 year ago

Molto bella

Mikhail Denisov (MOHAX) 1 year ago

до слёз, улыбнуло короче ))

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

Gran idea, muy creativa!

Vladimir Grebenkin (fotoveg) 1 year ago

Оригинально! Мне нравится

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 1 year ago

Круто!!!

Vitaliy Tyshkevich (tyshkevich) 1 year ago

креативно)

Lara Korneeva (LaraKorneeva25) 1 year ago

Это победа!!! )

Nastya Anikanova (takepic) 1 year ago

идейно!

Nolla Malova (Nolla) 1 year ago

jajaja)) so cool!

Evgeniy Zhukovskiy (Zhukovsky) 1 year ago

странный выбор лучших фото недели

Liza Veter (Lizette) 1 year ago

А мне нравится) интересный кадр, почему бы и нет))

Gustavo Liceaga (GustavoLiceaga) 1 year ago

Chingón Alex Felicidades

Antonio López (Antoniolopez) 1 year ago

Fantastica!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Inconmensurable!

Olga Glazkina (prozerffina1) 1 year ago

ооо...да

Andrey Kalitukho (kellart) 1 year ago

Огонь вообще)

Sergey Makarov (makaroffoto) 1 year ago

Фантастика!

Olga Li (pholgali) 1 year ago

весьма..эффектно

Mikhail Zheleznyak (fotomoda) 1 year ago

МОЩА!!!

Ivan Mischuk (77MiV77) 1 year ago

Message deleted by its owner

Ivan Mischuk (77MiV77) 1 year ago

Соглашусь с мнение некоторых коллег, кадр и задумка весьма странная и непонятная. Не хочется верить что сейчас сиськи и жопы в приоритете с хорошей классической фотографией

Alejandro Gutierrez (gutierrez) 1 year ago

Message deleted by its owner

Alejandro Gutierrez (gutierrez) 1 year ago

Message deleted by its owner

Anastasiya Chinnova (chinnova) 1 year ago

𝓦𝓸𝓷𝓭𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵

Ivan Mischuk (77MiV77) 1 year ago

If you post pictures on a general review, then you should be ready for any reaction.

Adrian Zussino (adrianzussino) 1 year ago

Estupenda!!!

Mazko Vadim (mazkovadim) 1 year ago

хороший удар

Diego Huertas (cHroma) 1 year ago

genial!

Mike Rodriguez (mikerodriguez) 1 year ago

se mamo usted con esa compadre

Yulianna Fomina (gordik) 1 year ago

это просто классно!!