f/2.0
135 mm
1/320
2500
  • Comments:

Andrey Gribov (GogolGrib) 3 years ago

very good!

Liliya Barinova (barinova) 3 years ago

круто!такой момент интересный пойман

Zhan Frey (zhanfrey) 3 years ago

трогает эмоционально! забираю в любимое

Miguel Bolaños (bolaos) 3 years ago

precioso intante

Tamara Hevia (tamihevia) 3 years ago

wooowww buenisimaaaa

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 3 years ago

Ohhhhhh... Que gran momento, preciosa.

Andrey Zayac (AndreyZayats) 3 years ago

best moment

Denis Isaev (Elisej) 3 years ago

amazing

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 3 years ago

Mi amor.... me pueden estas fotos!!

Natalya Panchetovskaya (natalieesi) 3 years ago

Какой момент!

Aleksey Snitovec (Snitovec) 3 years ago

класс!

Anna Atayan (annaatayan) 3 years ago

не грусти!

Carina Rodríguez (altoenfoque) 3 years ago

Excelente!!

Natalya Morgunova (n-morgan) 3 years ago

абалдеть как сильно!

Luigi Allocca (luigiallocca) 3 years ago

Compliments

Samanta Contín (samantacontin) 3 years ago

es preciosa!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 3 years ago

Documental !!!!!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 3 years ago

Так интересно...

Marcelo Damiani (marcelodamiani) 3 years ago

Excelente!!!!