f/5.7
14 mm
1/80
250
31 deg 37' 56.94" S
60 deg 40' 48.64" W
  • Comments:

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Buenísimo .

David Almajano maestro (Almajano) 1 year ago

muy guapa me encanta el color!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

MUY BUENA !

Evgeniy Bulychev (respekt) 1 year ago

Круто!

Sergio Gallegos (SergioGallegos) 1 year ago

bonitos colores!! me gusta mucho

Jordi Tudela (jorditudela) 1 year ago

preciosa!

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

preciosos colores, preciosa foto, crack!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Bella.

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

mil gracias a todos por pasar!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Super foto Rodrigo !!!

Adrian Zussino (adrianzussino) 1 year ago

Muy linda luz