2.5
85.0 mm
1/1250
200
  • Comments:

Denis Rybickiy (loedart) 1 year ago

Perfect moment!

Dzhus Efimov (Julus) 1 year ago

мужик!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Thanks mate!

Ilya Sosnin (ilyasosnin) 1 year ago

Wow! Such moment!!!

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 1 year ago

¡¡¡Ahhh, que me he quedado sin likes!!! Muy buena compañero

Carlos Santanatalia (santanatalia) 1 year ago

Ha intentado aguantar pero nanai jaja

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Exactamente Carlos!!! jajaja

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

Grande!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias cracks!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Menudo pellizco le distes para hacerle llorar !!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Muy hermosa, me encanta lo que transmite!!

Fran Ménez (franmenez) 1 year ago

Muy buena Kiko!

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 1 year ago

Какие эмоции! Отлично!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

emocionante !!

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 1 year ago

pasada sin palabras

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias a todos!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

woowww no la había visto... tremendo foton

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

N O T A B L E....!!!!

Mihai Ruja (mrvisuals) 1 year ago

Wow! Very good!

Aleksandr Bochkarev (bochka) 1 year ago

Разве мужики плачут ...?

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Bride is coming! ;)

Ferran Blasco reig (ferry9) 1 year ago

Bien cogido! :)

Pavel Gomzyakov (Pavelgo) 1 year ago

Сила!

Olga Zabello (id154538383) 1 year ago

Сильне фото!

Manu Velasco (velasco) 1 year ago

Que buena...momentazo!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias a todos!

Viktoriya Pismenyuk (Vita) 1 year ago

Exactamente moment!

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 1 year ago

Потрясающие эмоции!

Lena Valena (VALENA) 1 year ago

вероятно это брат?

Lena Ivanovskaya (Ivanovska) 1 year ago

Great!!!

Andy Vox (andyvox) 1 year ago

great!.....

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Thanks!!!! :_)

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 1 year ago

Вот это подловили!

Dasha Artemenko (Dashkin) 1 year ago

вот это я понимаю фотография, не то что люди как песчинки которых с микроскопом надо на фото искать. Очень круто, такое должно быть свадебное фото, это эталон