f/4.8
24 mm
1/250
4500
  • Comments:

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

buenisisissisismmmmmaaa

Jordi Tudela (jorditudela) 2 years ago

grande!!!!!!!!!!

Antonio López (Antoniolopez) 2 years ago

Fantasticaa Agustín!!!

Fabian Martin (fabianmartin) 2 years ago

simetria perfecta!! Curioso darle me gusta siendo el numero 20 y automáticamente banderita amarilla :)

David Almajano maestro (Almajano) 2 years ago

vaya pasote!

Loc Ngo (LocNgo) 2 years ago

nice

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 years ago

Muy buena!!!

Marcos Llanos (marcosllanos) 2 years ago

Genial Agustin!

Ernst Prieto (ernstprieto) 2 years ago

grande!

Antonella Catalano (catalano) 2 years ago

Eccezionale

Mariya Tamrazova (tamrazovaM) 2 years ago

Very cool!!!!

Jesus Ochoa (jesusochoa) 2 years ago

Maravillosa.!!!

Justo Navas (justonavas) 2 years ago

muy buena

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 2 years ago

Мощно!

Sergey Lapchuk (lapchuk) 2 years ago

репортажно!

Ooooooo Ooooooooo (mimina) 2 years ago

Мимимишно)))!!!

Paul Simicel (bysimicel) 2 years ago

Very good!

Rado Cerula (cerula) 2 years ago

great!

Carlos Peinado (peinado) 2 years ago

Excelente

Miguel Bolaños (bolaos) 2 years ago

grandeeee

Elena Alonso (ElenaAlonso) 2 years ago

Fantástica!

Veronika Lapteva (Verona) 2 years ago

вау

Egor Tokarev (tokarev) 2 years ago

Интересный кадр!

Evgeniy Rene (Ranier) 2 years ago

классно!!

Monika Zaldo (zaldo) 2 years ago

Me encanta!

Olga Li (pholgali) 1 year ago

какая милота!

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 months ago

El que busca puede encontrar. La diagonal de la mirada fue un regalo inesperado de la niña !!

Alex Bernardo (alexbernardo) 5 days ago

Increible