f/4.0
35 mm
1/250
1600
32 deg 1' 38.52" S
60 deg 18' 4.65" W
  • Comments:

Evgeniy Bulychev (respekt) 1 year ago

Очень круто!

Roman Kupriyanov (r0mk) 1 year ago

Прекрасно!

Fran Ménez (franmenez) 1 year ago

Muy muy bonita!!! T O P

Denis Efimenko (Degalier) 1 year ago

Super+

Jordi Tudela (jorditudela) 1 year ago

sin palabras!! grande!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Qué linda Rodri!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

gracias por sus comentarios, realmente los aprecio. Abrazo a tod@s!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 1 year ago

Bellísima!!

Juan Plana (juanplana) 1 year ago

genial... tu trabajo cada vez me gusta mas rodri!! felicitaciones

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

maravillosa Rodrigo

Nikolay Kharlamov (NikHarlamov) 1 year ago

Excelente shot!!

Gabo Ochoa (gaboymafe) 1 year ago

Maravillosa!

Miguel angel Muniesa (muniesa) 1 year ago

Muy buena Rodrigo

John Palacio (johnpalacio) 1 year ago

Buenisima!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Chulísima Rodrigo !!

Anton Blokhin (Totono) 1 year ago

Nice!

José Montenegro (josemontenegro) 1 year ago

Tu trabajo esta en un nivel de foto arte casi pintura jeje

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

brutal ¡!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Me encanta, arte puro!

Alexis Escamez (escamez) 1 year ago

Genial!!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Gracias a todos por sus likes y comentarios! Sobre todo a l@s amig@s

Zeljko Marcina (zmarcina) 1 year ago

Beautiful!