Edit
Delete
f/22.6
24 mm
1/250
250
  • Comments:

Sergio Cuesta (sergiocuesta) 3 years ago

Muy divertida, me encantan esos colores.

David Almajano (Almajano) 3 years ago

que buena

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 3 years ago

chula ernst

Myriam Navas (myriamnavas) 3 years ago

Muy chula. Con el lio que se arma en la boda qué complicado es lograr involucrar a los invitados para que compongan algo así!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 3 years ago

Muy bonita!!

Rafa Martell (fotoalpunto) 3 years ago

Bien ejecutada amigo!

Alex Sander (alexsanders) 3 years ago

Very nice!!

Anatoliy Samoylenko (fotolangas) 3 years ago

very banal

Anton Matveev (antonmatveev) 3 years ago

я то думал это уже не в моде)

Sergey Bolotov (sergeybolotov) 3 years ago

Это же Испания )