• Comments:

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Thanks!

Diego Méndez (diegomendez) 1 year ago

ohhhhhhhhh!!!!

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Bella.

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias a todos! ;)

David Almajano maestro (Almajano) 1 year ago

wow que bonita Alberto!

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

bestial!

Gerardo Ojeda (ojeda) 1 year ago

Buena no...lo siguiente!!👏🏻👏🏻

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias a todos!

Pedro Alvarez (alvarez) 1 year ago

Te lo dije...brutal !!!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias compis!

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 year ago

Buena esaaaaaaa

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Buenísima! Que lindos colores!!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!!!!

Eder Peroza (ederperoza) 1 year ago

Me encanta esta imagen!

Samanta Contín (samantacontin) 1 year ago

-buenísima!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias compis!!!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Me encanta Alberto

Yohe Cáceres (yohecaceres) 1 year ago

Genial!!

Marcos Llanos (marcosllanos) 1 year ago

Buenaaaa!!!

Raul Santano (santano) 1 year ago

Guaaauuuuu Felicidades Alberto foton ..!! A que ISO vas ..?

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

3200 creo recordar.

Quan Dang (kimquandang) 1 year ago

Very very nice

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Thanks!!!

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 1 year ago

Linda Raquel!!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!!!!

Rafa Martell (fotoalpunto) 1 year ago

Muy chula!

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 1 year ago

Отлично!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Thanks!!!!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Gracias!

Geni Lasso (lasso) 1 year ago

Me encanta! yo estuve allí!

Elena Skoblova (Photoinmoscow) 1 year ago

fly without wings!

Alberto Sagrado (sagrado) 1 year ago

Thanks!