5.6
35.0 mm
1/2500
400
  • Comments:

Pablo Arnaez (pabloarnaez) 1 year ago

Bella maestro!!!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

chulisima máster!

Kseniya Oshmarina (mikafine) 1 year ago

Как же красиво!!!

Aleksandr Kiselev (Kompot666) 1 year ago

Суперклёвая задумка. Очень интересно)

David Almajano maestro (Almajano) 1 year ago

que buena , que sensación de calma trasmite

Evgeniy Bulychev (respekt) 1 year ago

Класс!

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

Master!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

volvio d10s! vamos pedro!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Muy chula !!!

Mayra Rodríguez (rodrguez) 1 year ago

Woooow es perfecta!!

Jorge Pastrana (jorgepastrana) 1 year ago

padrisima! aventaste una piedra al agua ?

Diego Huertas (cHroma) 1 year ago

buena pedro

Raul Santano (santano) 1 year ago

Gran compo ..! Felicidades

Leonardo Scarriglia (leonardoscarrig) 1 year ago

Magnifica, composizione eccezzionale

Isidro Cabrera (Isidrocabrera) 1 year ago

Gran disparo maestro 📷

Anton Blokhin (Totono) 1 year ago

Класс!

Evgeniya Ivanenkova (Sverch) 1 year ago

красиво

Antonio Socea (antoniosocea) 1 year ago

muy buena !

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Muy bonita !

Dimitriy Kulyuk (imagestudio) 1 year ago

Нежно!

Daniil Grek (weddinglife) 1 year ago

Very beautiful!

Luigi Allocca (luigiallocca) 1 year ago

Very good

Iñaki Lungarán (lungarn) 1 year ago

Esta es marca de la casa Pedro!

Rafael ramajo simón (rafaelramajosim) 1 year ago

podría ver la foto y saber que es tuya aunque no estuviera firmada!!! Pedro´s style

Gonzalo Pacios (gonzalopacios) 1 year ago

Genial Pedro!!!

Elena Skoblova (Photoinmoscow) 1 year ago

Beautiful!!

Mariya Ovchinnikova (Masha74) 1 year ago

Very nice!!!

Anatoliy Nikolenko (Nikolenko) 1 year ago

its crazy photo!!!! masterpiece!