4.5
35.0 mm
1/30
400
31 deg 39' 56.62" S
60 deg 47' 25.48" W
  • Comments:

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

gracias vivi! :)

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Fantástica!!

Andrei Enea (AndreiENEA) 1 year ago

excelent!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Preciosa foto

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

woooooowwwwww me encanta Rodri

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

gracias amig@s!

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

buenisimaaaaa

Eder Peroza (ederperoza) 1 year ago

Hermosa!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

thanks!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Que buena !!!

Idaira Vega (IdairaVega) 1 year ago

genial!!

Pablo Macaro (macaro) 1 year ago

Muy Buena Rodrigo!!! felicitaciones!!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 year ago

moyyy boenaaa!!!

Anna Stolyarova (Stoliarova) 1 year ago

Very-very nice

Viktoriya Moteyunayte (moteuna) 1 year ago

Как необычно

Nikolay Shepel (KKShepel) 1 year ago

Great!!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

gracias cumpas! un abrazo a tod@s!

Marcos Llanos (marcosllanos) 1 year ago

Grande locooo!!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Gracias bro!

Kseniya Ogneva (ognevafoto) 1 year ago

Здорово! Ярко! Сочно!

Sergey Noskov (Nashday) 1 year ago

Бомба!!!!! Эффектная картинка!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Enhorabuena crack!

Chesco Muñoz (ticphoto2) 1 year ago

genial¡

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Todo un espectáculo !!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Gracias cumplas!

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 1 year ago

Wow!! me encanta

Pavel Noricyn (noritsyn) 1 year ago

Perfect!

Justo Navas (justonavas) 1 year ago

fotón

Federico Murúa (mura) 1 year ago

Excelente trabajo