• Comments:

Viktor Kudashov (KudashoV) 2 years ago

beautiful!

Miguel Bolaños (bolaos) 2 years ago

muy chula!

Rafa Martell (fotoalpunto) 2 years ago

Buena Jose!

David Almajano maestro (Almajano) 2 years ago

guapísima!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Gracias compañeros. Thank you so much!!

Yohe Cáceres (yohecaceres) 2 years ago

Qué chula!

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

me super flipa esta foto,!!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 years ago

Buena José!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 years ago

Que buena foto! Luz mágica

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Muchisimas gracias compañeros !!

Chomi Delgado (chomidelgado) 2 years ago

Si esta foto no es seleccionada ... yo ya me rindo ... Preciosa ... una autentica pasada ...

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Jeje Chomi :-) :-) muchisimas gracias por tus palabras !!!

Eder Peroza (ederperoza) 2 years ago

bella!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 2 years ago

Genial la fotografía...!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 2 years ago

Fantastica !!!

Dmitrij Tiessen (tiessen) 2 years ago

Just WOW! Very interesting!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Thank you so much !!! :-)

Enrique Gil (enriquegil) 2 years ago

Preciosa

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 2 years ago

preciosa, me encanta!!!! está muy de pelicula, el blanco y negro es muy bueno!!!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Muchisimas gracias !! :-)

José Montenegro (josemontenegro) 2 years ago

Esta Genial, tiene una aire subreal

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Gracias José !! :-)

Ernst Prieto (ernstprieto) 2 years ago

maravillosa

Alvaro Cardenes (alvarocardenes) 2 years ago

Fantastica!!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Muchisimas gracias a todos !!!

Viktoriya Karpova (karpova) 2 years ago

Amazing!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Thank you Viktoriya :-)

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 years ago

Como sacada de un cuento !!

Evgeniy Bulychev (respekt) 2 years ago

Супер!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Thank you so much !!! :-)