Wedding photo published by Jose Cruces on 25 January 2017 on MyWed (№6829470)
16
24.0 mm
1/125
100
  • Comments:

Viktor Kudashov (KudashoV) 1 year ago

beautiful!

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

muy chula!

Rafa Martell (fotoalpunto) 1 year ago

Buena Jose!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Gracias compañeros. Thank you so much!!

Yohe Cáceres (yohecaceres) 1 year ago

Qué chula!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

me super flipa esta foto,!!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Buena José!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 year ago

Que buena foto! Luz mágica

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Muchisimas gracias compañeros !!

Chomi Delgado (chomidelgado) 1 year ago

Si esta foto no es seleccionada ... yo ya me rindo ... Preciosa ... una autentica pasada ...

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Jeje Chomi :-) :-) muchisimas gracias por tus palabras !!!

Eder Peroza (ederperoza) 1 year ago

bella!

Carlos Rocha (fotografiabogot) 1 year ago

Genial la fotografía...!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 year ago

Fantastica !!!

Dmitrij Tiessen (tiessen) 1 year ago

Just WOW! Very interesting!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Thank you so much !!! :-)

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

Preciosa

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 year ago

preciosa, me encanta!!!! está muy de pelicula, el blanco y negro es muy bueno!!!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Muchisimas gracias !! :-)

José Montenegro (josemontenegro) 1 year ago

Esta Genial, tiene una aire subreal

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Gracias José !! :-)

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 year ago

maravillosa

Alvaro Cardenes (alvarocardenes) 1 year ago

Fantastica!!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Muchisimas gracias a todos !!!

Viktoriya Karpova (karpova) 1 year ago

Amazing!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Thank you Viktoriya :-)

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

Como sacada de un cuento !!

Evgeniy Bulychev (respekt) 1 year ago

Супер!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Thank you so much !!! :-)