Canon 6D
EF 24mm f/1.4L II
2.5
24.0 mm
1/500
2000
  • Comments:

Ufuk Akyüz (ozelfotografci) 1 week ago

çok güzel

Valeriy Korobchenko (89086640452) 1 week ago

Очень круто)

Jiri Horak (JiriHorak) 1 week ago

Very nice!

Liliya Kulinich (Liliyakulinich) 1 week ago

Невероятно!

Carina Rodríguez (altoenfoque) 1 week ago

mundial!!!!!!

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 1 week ago

Excelente !

ALYSSON OLIVEIRA (alyssonoliveira) 1 week ago

Sensacional !!

Anatoliy Kuraev (ankuraev) 1 week ago

Таинственный снимок

Sergey Skripnik (sskripnik) 1 week ago

вообще красота

Tamara Hevia (tamihevia) 1 week ago

fantástica

Quan Dang (kimquandang) 1 week ago

Perfect, i saw the wave light!

Nolla Malova (Nolla) 1 week ago

fantastic!

Victor Dyomin (victordyomin) 1 week ago

ох, красава!
Изобразительное искусство

Pavel Yavnik (raws) 1 week ago

круто!

Dmitriy Lir (dmitriylir) 1 week ago

Great picture! Nice light drawing

Maksim Kryuk (konovalenkohook) 1 week ago

кайф!!

Aleksandr Karpovich (Karpovich) 1 week ago

объём у фотографии конечно фантастический

Lina Kovaleva (LinaKovaleva) 1 week ago

ох и рисунок!

Lina Kovaleva (LinaKovaleva) 1 week ago

волны красотища

Monika Dziedzic (zielonakropka) 1 week ago

great!!!♥

Tee Tran (teetran) 1 week ago

gorgeous

Yuriy Kifor (Kifor) 1 week ago

очень да! крутая диагональ

Alina Ivanova (aivanova) 6 days ago

великолепно!

Ekaterina Kuzhman (Kuzhman) 6 days ago

Великолепно!

Igor Topolenko (itopy) 6 days ago

Потрясающая работа!!!

Aleksandr Kulakov (Alexanderkulak) 6 days ago

фантастика !!!

Nikolay Parovyshnik (Danagan) 5 days ago

уффф!

Anna Rozova (annarozova) 4 days ago

в любимое) очень круто!

Lenar Nigmatullin (lenarnigmatullin) 4 days ago

фантастическо!!

Antonella Catalano (catalano) 4 days ago

fantastica

Arevik Oganyan (ArEVA) 4 days ago

супер!

Nikita Nikitich (Nikiti4) 4 days ago

круууууто

Andrea Rifino (AndreaRifino) 4 days ago

Fantastica.