2.5
35.0 mm
1/1600
200
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Preciosa, Kiko!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias amiga Silvina!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 1 year ago

Me encanta!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 1 year ago

Buenisima Kiko .

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias amigos!

Jc Vasquez (jcvasquez) 1 year ago

Muy linda!

Justo Navas (justonavas) 1 year ago

buena Kiko

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias a todos!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

thanks!!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 1 year ago

Muuy chula !!

Kuba Pabis (kubapabis) 1 year ago

Great!

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 1 year ago

Beautiful Light!!!

Alin Panaite (panaite) 1 year ago

nice

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Gracias!!! :)

Anton Blokhin (Totono) 1 year ago

класс!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Muy chula !!

Monika Dziedzic (zielonakropka) 1 year ago

beautiful!♥

Dmitriy Gagarin (dmitry-gagarin) 1 year ago

cool !!!+ cinema

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 1 year ago

Magnifica !

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Thanks! Gracias!

Adrian Zussino (adrianzussino) 1 year ago

Muy buena!!!

Matteo Lomonte (lomonte) 1 year ago

MOlto bella Kiko!

Elias Mercado (mercadodefotos) 1 year ago

hermosa Kiko!