Nikon D700
2.5
35.0 mm
1/1600
200
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 months ago

Preciosa, Kiko!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Gracias amiga Silvina!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 2 months ago

Me encanta!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 months ago

Buenisima Kiko .

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Gracias amigos!

Jc Vasquez (jcvasquez) 2 months ago

Muy linda!

Justo Navas (justonavas) 2 months ago

buena Kiko

aldo tovar (tovar) 2 months ago

MUY BELLA

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Gracias a todos!

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 2 months ago

Great shot !

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

thanks!!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 2 months ago

Muuy chula !!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 months ago

crack!

Kuba Pabis (kubapabis) 2 months ago

Great!

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 2 months ago

Beautiful Light!!!

Alin Panaite (panaite) 2 months ago

nice

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Gracias!!! :)

Anton Blokhin (Totono) 2 months ago

класс!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 months ago

Muy chula !!

Monika Dziedzic (zielonakropka) 2 months ago

beautiful!♥

Dmitriy Gagarin (DmitryBL) 2 months ago

cool !!!+ cinema

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 2 months ago

Magnifica !

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Thanks! Gracias!

Adrian Zussino (adrianzussino) 2 months ago

Muy buena!!!

Matteo Lomonte (lomonte) 2 months ago

MOlto bella Kiko!

Elias Mercado (mercadodefotos) 1 month ago

hermosa Kiko!