Nikon D700
2.5
35.0 mm
1/1600
200
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 weeks ago

Preciosa, Kiko!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 weeks ago

Gracias amiga Silvina!

Francisco Veliz (franciscoveliz) 2 weeks ago

Me encanta!!

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 weeks ago

Buenisima Kiko .

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 weeks ago

Gracias amigos!

Jc Vasquez (jcvasquez) 2 weeks ago

Muy linda!

Justo Navas (justonavas) 2 weeks ago

buena Kiko

aldo tovar (tovar) 2 weeks ago

MUY BELLA

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 weeks ago

Gracias a todos!

Piero Maraca (pieromaraca) 2 weeks ago

Complimenti Kiko

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 weeks ago

thanks!!!

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 2 weeks ago

Muuy chula !!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 weeks ago

crack!

Kuba Pabis (kubapabis) 2 weeks ago

Great!

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 2 weeks ago

Beautiful Light!!!

Alin Panaite (panaite) 2 weeks ago

nice

Jordi Tudela (jorditudela) 1 week ago

preciosa!!! y me encanta esa luz y ese color calido!! xDDD grande!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 week ago

Gracias!!! :)

Anton Blohin (Totono) 1 week ago

класс!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 week ago

Muy chula !!

Monika Dziedzic (zielonakropka) 1 week ago

beautiful!♥

Dmitriy Gagarin (DmitryBL) 1 week ago

cool !!!+ cinema

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 1 week ago

Magnifica !

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 week ago

Thanks! Gracias!

Adrian Zussino (adrianzussino) 1 week ago

Muy buena!!!

Matteo Lomonte (lomonte) 1 week ago

MOlto bella Kiko!