f/7.0
85 mm
1/320
450
  • Comments:

Carlos Santanatalia (santanatalia) 3 years ago

buenisima !

Albert Balaguer (ALBERTBALAGUER) 3 years ago

Buena Ernst !!!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 3 years ago

jajaja

Marcos Llanos (marcosllanos) 3 years ago

Es excelente!

Tamara Hevia (tamihevia) 3 years ago

es genial

Miguel angel Muniesa (muniesa) 3 years ago

muy buena

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 3 years ago

Jajaja, buenísima!!

Valeriya Kasperova (4valerie) 3 years ago

exc moment and really true

Bea Kiss (beakiss) 3 years ago

adorable!!

Héctor Mijares (hectormijares) 3 years ago

Gran expresión, bella foto!

Elena Alonso (ElenaAlonso) 3 years ago

Buenísima!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 3 years ago

Fenomenal Ernst, me matan esas caras jaja!!!

Valiko Proskurnin (valikko) 3 years ago

wonderfull photo!

Ricardo Ranguetti (ricardoranguett) 3 years ago

Stunning Ernst!!!

Fran Ménez (franmenez) 3 years ago

Jajajajajajaja

Ernst Prieto (ernstprieto) 3 years ago

Muchass gracias a todos por vuestros comentarios, compañeros

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 3 years ago

какие крутые

Maksim Kondratev (Meandmywife) 3 years ago

HDR Superb!

Ernst Prieto (ernstprieto) 3 years ago

Lo que tu digas campeón...

Veronica Onofri (veronicaonofri) 3 years ago

Stupenda!!!

Kiko Calderón (kikocalderon) 3 years ago

Se me había pasado. EXCELENTE!

Antonella Catalano (catalano) 3 years ago

fantastica

Zlata Vlasova (ZlataVlasova) 3 years ago

))))))))))) Cool!! ))))))))))))))

Ernst Prieto (ernstprieto) 3 years ago

gracias a todos por vuestros comentarios!

Carina Rodríguez (altoenfoque) 3 years ago

Excelente!!!!

Lena Volkova (lena) 3 years ago

АААА!!!!Сморщились-то как!!!!

Oleg Saliy (ankuraev) 3 years ago

хаха))

Monika Zaldo (zaldo) 3 years ago

jajajaja que buena!