Nikon D750
3.5
35.0 mm
1/160
500
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 month ago

Excelente!!

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks :)

Aleksey Grevcov (AlexeyGrevtsov) 1 month ago

Круто!

Alex Huerta (alexhuerta) 1 month ago

Super cool

Aslı Toy (fotografsandigi) 1 month ago

wow, great!

Rodrigo Melo (rodrigomelo) 1 month ago

Linda Imagem

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks!!

Marco Marroni (marroni) 1 month ago

bella !

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks!!

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks!

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 month ago

Buenísima Sara!

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks Vivi :)

Andrea Rifino (AndreaRifino) 1 month ago

Bellissima Sara.

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks!!!:)

Tamara Hevia (tamihevia) 1 month ago

buena!!!!!!!

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks!!:)

David Almajano - kynora (almajano) 1 month ago

woow preciosa Sara!

Sara Sganga (sarasganga) 1 month ago

Thanks!!!

Maria Glasmann (glasmann) 1 month ago

wow, great!

Vasiliy Tihomirov (BoraBora) 1 month ago

ндааа

Antonio Manuel López Silvestre (fotografiasilve) 1 month ago

Buen juego de luces, un blanco y negro muy cuidado, en definitiva una muy buena foto. Saludos

Simone Infantino (fototino) 1 month ago

tanta roba!

Victor Dyomin (victordyomin) 1 month ago

great texture!

Norman Parunov (NormanParunov) 1 month ago

genial sara!!!

Aleksey Usovich (Usovich) 1 month ago

круто

Dmitriy Lir (dmitriylir) 1 month ago

bridegroom morning? nice!)

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 month ago

Grande Sara!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Increíble :D

Kristi Herd (KristiHerd) 1 month ago

Stunning shot. I LOVE this