Nikon D750
3.5
35.0 mm
1/160
500
  • Comments:

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 months ago

Excelente!!

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks :)

Aleksey Grevcov (AlexeyGrevtsov) 2 months ago

Круто!

Alex Huerta (alexhuerta) 2 months ago

Super cool

Aslı Toy (fotografsandigi) 2 months ago

wow, great!

Rodrigo Melo (rodrigomelo) 2 months ago

Linda Imagem

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks!!

Marco Marroni (marroni) 2 months ago

bella !

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks!!

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks!

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 2 months ago

Buenísima Sara!

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks Vivi :)

Andrea Rifino (ARStudio) 2 months ago

Bellissima Sara.

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks!!!:)

Tamara Hevia (tamihevia) 2 months ago

buena!!!!!!!

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks!!:)

David Almajano - kynora (almajano) 2 months ago

woow preciosa Sara!

Sara Sganga (sarasganga) 2 months ago

Thanks!!!

Maria Glasmann (glasmann) 2 months ago

wow, great!

Vasiliy Tihomirov (BoraBora) 2 months ago

ндааа

Antonio manuel López silvestre (fotografiasilve) 2 months ago

Buen juego de luces, un blanco y negro muy cuidado, en definitiva una muy buena foto. Saludos

Simone Infantino (fototino) 2 months ago

tanta roba!

Victor Dyomin (victordyomin) 2 months ago

great texture!

Norman Parunov (NormanParunov) 2 months ago

genial sara!!!

Aleksey Usovich (Usovich) 2 months ago

круто

Dmitriy Lir (dmitriylir) 2 months ago

bridegroom morning? nice!)

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 months ago

Grande Sara!

Uriel Coronado (urielcoronado) 2 months ago

Increíble :D

Kristi Herd (KristiHerd) 2 months ago

Stunning shot. I LOVE this