16
45.0 mm
1/200
250
  • Comments:

Miguel angel Muniesa (muniesa) 1 year ago

me encanta el juego de colores

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

gracias Miguel Angel

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

grazie Ricardo

Nazar Voyushin (NazarVoyushin) 1 year ago

so beautifu!!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

thanks

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 year ago

Muy buena foto Tamara!!!

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 year ago

fantastica !

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 1 year ago

Preciosa !

Maria Glasmann (glasmann) 1 year ago

wow, great!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 year ago

Me mola mucho Tamara!

Jose Cruces (JoseCruces) 1 year ago

Increible Tamara !!!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 year ago

Que bella.

Gabriel Lopez (lopez) 1 year ago

Bella.

Evgeniy Bulychev (respekt) 1 year ago

отлично!

Enrique Gil (enriquegil) 1 year ago

MARAVILLOSA !!!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

gracias a Todos compis

Antonio López (Antoniolopez) 1 year ago

FANTASTICA TAMARA!!

David Almajano maestro (Almajano) 1 year ago

vaya guapada! Tamara

Pedro Alvarez (alvarez) 1 year ago

Me encanta!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 year ago

Me encanta!!

Marcos Llanos (marcosllanos) 1 year ago

Tremenda Tamara!

Ekaterina Zubkova (KateZubkova) 1 year ago

Тамара, работы фантастически прекрасны!!!

Silmara Leite (silmaraleite) 1 year ago

Me encanta

Tamara Hevia (tamihevia) 1 year ago

gracias a todos por pasar y comentar

Manu Velasco (velasco) 1 year ago

Fantástica!

Valeriy Korobchenko (ValeriySolnce) 1 year ago

insanely beautiful...

Juanma Pineda (juanmapineda) 1 year ago

Wow, super hermosa!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 year ago

Fabulosa Tamara!! :)

gustavo distefano (facebook) 1 year ago

cromaticamente perfetta

Miguel Bolaños (bolaos) 1 year ago

ei que no la había visto! Muy buena!

Yuliya Prokopova (prokopova) 1 year ago

Like a bird, very cool! )

Kavanna Tan (kavanna) 1 year ago

nice

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 year ago

Súper! Felicitaciones Tamara!

Igor Vasilev (PeChe) 1 year ago

amazing !