f/16.0
45 mm
1/200
250
  • Comments:

Miguel angel Muniesa (muniesa) 2 years ago

me encanta el juego de colores

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

gracias Miguel Angel

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

grazie Ricardo

Nazar Voyushin (NazarVoyushin) 2 years ago

so beautifu!!

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

thanks

Jorge Mercado (jorgemercado) 2 years ago

Muy buena foto Tamara!!!

Agustin Regidor (agustinregidor) 2 years ago

fantastica !

Yohe Cáceres (yohecaceres) 2 years ago

Genial!

Eliseo Regidor (EliseoRegidor) 2 years ago

Preciosa !

Maria Glasmann (glasmann) 2 years ago

wow, great!

Kiko Calderón (kikocalderon) 2 years ago

Me mola mucho Tamara!

Jose Cruces (JoseCruces) 2 years ago

Increible Tamara !!!!

Uriel Coronado (urielcoronado) 2 years ago

Que bella.

Gabriel Lopez (lopez) 2 years ago

Bella.

Evgeniy Bulychev (respekt) 2 years ago

отлично!

Enrique Gil (enriquegil) 2 years ago

MARAVILLOSA !!!

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

gracias a Todos compis

Antonio López (Antoniolopez) 2 years ago

FANTASTICA TAMARA!!

David Almajano maestro (Almajano) 2 years ago

vaya guapada! Tamara

Pedro Alvarez (alvarez) 2 years ago

Me encanta!!!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 years ago

Me encanta!!

Marcos Llanos (marcosllanos) 2 years ago

Tremenda Tamara!

Ekaterina Zubkova (KateZubkova) 2 years ago

Тамара, работы фантастически прекрасны!!!

Silmara Leite (silmaraleite) 2 years ago

Me encanta

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

gracias a todos por pasar y comentar

Manu Velasco (velasco) 2 years ago

Fantástica!

Valeriy Korobchenko (ValeriySolnce) 2 years ago

insanely beautiful...

Juan manuel Pineda miranda (juanmapineda) 2 years ago

Wow, super hermosa!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Fabulosa Tamara!! :)

Gustavo Distefano (facebook) 2 years ago

cromaticamente perfetta

Miguel Bolaños (bolaos) 2 years ago

ei que no la había visto! Muy buena!

Yuliya Prokopova (prokopova) 2 years ago

Like a bird, very cool! )

Kavanna Tan (kavanna) 2 years ago

nice

Horacio Carrano (horaciocarrano) 2 years ago

Súper! Felicitaciones Tamara!

Constantin Butuc (cbstudio) 2 years ago

Superb!

Igor Vasilev (PeChe) 2 years ago

amazing !