• Comments:

Anna Rudanova (rudanovaanna) 2 years ago

ой, как здорово!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо !!!

Sergey Vorobev (volasmaster) 2 years ago

Шикарный свет и кадр!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо!

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 2 years ago

Fantástica!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

=) Graacias Silvi!

Nicolas Resille (nicolasresille) 2 years ago

Me encanta!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Nico!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 2 years ago

zarpada

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Rodri! =)

Eduardo Calienes (eduardocalienes) 2 years ago

Las que me gustan!!!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Que bueno Edu!! =)

Rafa Martell (fotoalpunto) 2 years ago

nice shoot!

Yohe Cáceres (yohecaceres) 2 years ago

Muy binita!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Álvaro!

Horacio Carrano (horaciocarrano) 2 years ago

Buenísima!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Maestro! GRACIAS! =)

Adrian Zussino (adrianzussino) 2 years ago

Muy buena!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Gracias Adrián!

Nikolay Parovyshnik (Danagan) 2 years ago

красиво! в избранное

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо!

Viktor Gorbachev (ChrisTea) 2 years ago

шикарный снимок!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Message deleted by its owner

David Almajano maestro (Almajano) 2 years ago

vaya pasote, muy guapo pillado el polvo con el viento :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias David! Así me quedó la cámara también llenita de arena! ajajaj :P

Tamara Hevia (tamihevia) 2 years ago

inmensa Lu

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Mcuhas gracias Tami!

Igor Vasilev (PeChe) 2 years ago

cool!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Muchas gracias Michel!

Olga Makarova (OllyMova) 2 years ago

Вот это круто!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо !!!

Maksim Sivkov (maximsivkov) 2 years ago

woooow! cool!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thank you very much! =)

Olga Borodulina (livenok1492) 2 years ago

красота

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо !!!

Mikhail Khomyak (khamiak) 2 years ago

Супер!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо !!!

Natalya Rastorgueva (Natale4ka) 2 years ago

beautiful!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thanks Natalya!!!

Evgeniy Maldovanov (Maldovanov) 2 years ago

класс, очень атмосферно!)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо !!!

Evgeniy Bulychev (respekt) 2 years ago

огого!!!

Olya Yacyno (Pesenko) 2 years ago

Безумно красиво!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Большое спасибо!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 2 years ago

Genial Lu! Me encanta y mucho! :)

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Wiii! Muchas gracias Vivi! =)

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 2 years ago

Perfect

Elena Puchkina (FotoIstorii) 2 years ago

Simply incredible!!!!!!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 2 years ago

Thank you very much Elena!!!

Pedro Couto (pedrocouto) 1 year ago

Que luz mágica! Parabéns!

Lucía Ramos frías (luciaramosfrias) 1 year ago

Gracias Pedro! =)