7.1
35.0 mm
1/125
800
  • Comments:

Sergey Rzhevskiy (Photorobot) 1 year ago

Сальвадор Дали)

Andrey Skolkov (AndreiSkolkov) 1 year ago

Круто)

Dima Karpenko (DimaKarpenko) 1 year ago

ай какая классная)

Misha Shuteev (tdsotm) 1 year ago

Круто круто

Anastasiya Beloglazova (ABeloglazova) 1 year ago

вот на самом деле Сальвадора Дали напомнило)

Aleksey Snitovec (Snitovec) 1 year ago

вот это блеск!

Sergey Ulanov (SergeyUlanov) 1 year ago

слов нет! Круто!

Alina Ivanova (aivanova) 1 year ago

очень круто!)

Viktoriya Kuprina (kuprinaphoto) 1 year ago

браво!!!!!

Viktor Demin (victordyomin) 1 year ago

крутое исполнение) фото дня должны дать)

Yan Kryukov (yankrukov) 1 year ago

Круто,интересно!)

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 1 year ago

космос!

Anna Atayan (annaatayan) 1 year ago

под эту фотку хочется спеть "как это чудесно, Ингрэт. чудесно!
как это красиво, Ингрэт. красиво!"

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 1 year ago

анриаааааааааааал!)

Viktor Teslenko (ViktorTeslenko) 1 year ago

ваааау!!!!

Dmitriy Isaev (IsaevDmitry) 1 year ago

Это бомба!

Andy Vox (andyvox) 1 year ago

круто!!!!!!!!!!!!!

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 1 year ago

бомбически

Egor Tokarev (tokarev) 1 year ago

интересно так)

Aleksey Averin (alekseyaverin) 1 year ago

Интересно получилось, художественно!

Nastya Anikanova (takepic) 1 year ago

класс)

Anastasiya Zevako (AnastasijaZevako) 1 year ago

хочется рассматривать )) художественно очень!!!

Oleg Babenko (obabenko) 1 year ago

офигенно!

Ekaterina Saginadze-Kokotova (saginadze) 1 year ago

круто! необычно и креативненько!

Mikhail Grigorev (MikeG) 1 year ago

ух! как же круто!!!

Ekaterina Shteynberg (Steinberg) 1 year ago

класс!

Dmitriy Demskoy (Kurnyavko) 1 year ago

крутая фотография

Aleksandr Lobach (LOBACH) 1 year ago

здоровски

Artem Budnikov (budnikov) 1 year ago

Я один не могу понять, как это снято?)

Lyudmila Bodrova (bodrovalu) 1 year ago

Обалденный кадр!!!

Kirill Flerkevich (cvetkevich) 1 year ago

очень круто!!!!!!!!!!