f/11.7
35 mm
1/125
800
  • Comments:

Sergey Rzhevskiy (Photorobot) 2 years ago

Сальвадор Дали)

Andrey Skolkov (AndreiSkolkov) 2 years ago

Круто)

Dima Karpenko (DimaKarpenko) 2 years ago

ай какая классная)

Misha Shuteev (tdsotm) 2 years ago

Круто круто

Anastasiya Beloglazova (ABeloglazova) 2 years ago

вот на самом деле Сальвадора Дали напомнило)

Aleksey Snitovec (Snitovec) 2 years ago

вот это блеск!

Sergey Ulanov (SergeyUlanov) 2 years ago

слов нет! Круто!

Alina Ivanova (aivanova) 2 years ago

очень круто!)

Viktoriya Kuprina (kuprinaphoto) 2 years ago

браво!!!!!

Viktor Demin (victordyomin) 2 years ago

крутое исполнение) фото дня должны дать)

Yan Kryukov (yankrukov) 2 years ago

Круто,интересно!)

Kirill Evstyukhin (KIRILL68) 2 years ago

космос!

Anna Atayan (annaatayan) 2 years ago

под эту фотку хочется спеть "как это чудесно, Ингрэт. чудесно!
как это красиво, Ингрэт. красиво!"

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 2 years ago

анриаааааааааааал!)

Viktor Teslenko (ViktorTeslenko) 2 years ago

ваааау!!!!

Dmitriy Isaev (IsaevDmitry) 2 years ago

Это бомба!

Andy Vox (andyvox) 2 years ago

круто!!!!!!!!!!!!!

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 2 years ago

бомбически

Egor Tokarev (tokarev) 2 years ago

интересно так)

Aleksey Averin (alekseyaverin) 2 years ago

Интересно получилось, художественно!

Nastya Anikanova (takepic) 2 years ago

класс)

Anastasiya Zevako (AnastasijaZevako) 2 years ago

хочется рассматривать )) художественно очень!!!

Oleg Babenko (obabenko) 2 years ago

офигенно!

Ekaterina Saginadze-Kokotova (saginadze) 2 years ago

круто! необычно и креативненько!

Mikhail Grigorev (MikeG) 2 years ago

ух! как же круто!!!

Ekaterina Shteynberg (Steinberg) 2 years ago

класс!

Dmitriy Demskoy (Kurnyavko) 2 years ago

крутая фотография

Aleksandr Lobach (LOBACH) 2 years ago

здоровски

Artem Budnikov (budnikov) 2 years ago

Я один не могу понять, как это снято?)

Lyudmila Bodrova (bodrovalu) 2 years ago

Обалденный кадр!!!

Kirill Flerkevich (cvetkevich) 2 years ago

очень круто!!!!!!!!!!