3.2
35.0 mm
1/200
4000
  • Comments:

Dasha Tebenikhina (tebenik) 1 year ago

Крутое ЧБ!

Evgeniy Romanov (POMAHOB) 1 year ago

круто круто круто)

Nikolay Shepel (KKShepel) 1 year ago

Коёво!!!

Vitaliy Skomskiy (skomskiy) 1 year ago

интересно!

Nikolay Parovyshnik (Danagan) 1 year ago

Круть

Yuliya Smolyar (bjjjork) 1 year ago

всем большое спасибо!)

Sergio Russo (sergiorusso) 1 year ago

Плюсую. Молодец

Yurchenko Alesya (Alesja) 1 year ago

нравится фото )

Ekaterina Zubkova (KateZubkova) 1 year ago

Вы прекрасный фотограф! Работы запоминаются и восхищают!!!

Yuliya Smolyar (bjjjork) 1 year ago

Большое спасибо / неожиданно )

Anna Khudokormova (AnnaXD) 1 year ago

Классная работа!

Ilya Sosnin (ilyasosnin) 1 year ago

Прекрасно!!! Очень!

Sergey Ulanov (SergeyUlanov) 1 year ago

оооофиииигеееееннннноооо!!!

Vera Scherbakova (Vera007) 1 year ago

это какое-то крутое кино! из жизни. очень

Anna Evgrafova (FishFoto) 1 year ago

Огонь!

Anton Blokhin (Totono) 1 year ago

хороший момент!

Yuliya Smolyar (bjjjork) 1 year ago

Благодарю 😊 )))

Anna Atayan (annaatayan) 1 year ago

это шедеврально!!!!

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 1 year ago

кайф же

Nastya Anikanova (takepic) 1 year ago

хороший момент)

Polina Shefter (Polina90) 1 year ago

офигенно

Aleksandra Baeva (foto-fox) 1 year ago

ну супер же!!!

Anna Peklova (AnnaPeklova) 1 year ago

да, очень круто.

Yuliya Smolyar (bjjjork) 1 year ago

Большое спасибо всем )

Anastasiya Kostina (anasteisha) 1 year ago

Классс!

Evgeniy Semenychev (SemenPhoto17) 1 year ago

еще один пример,того ,что интерьер не главное.

Yuliya Smolyar (bjjjork) 1 year ago

главные вещи – это не вещи..) (с) )))))

Misha Shuteev (tdsotm) 1 year ago

Отлично

Kristina Tararina (ta-kris) 1 year ago

Юль,классно)

Anastasiya Tolmacheva (anastasi) 1 year ago

ШИКАРНЫЙ КАДР!

Marfa Morozova (morozovaWED) 1 year ago

очень круто!!!!

Mikhail Grigorev (MikeG) 1 year ago

отличная)

Anna Rozova (annarozova) 1 year ago

класс!

Pavel Nenartovich (nenik83) 1 year ago

отличный момент

Dina Deykun (Divarth) 1 year ago

круто!

Yan Kryukov (yankrukov) 1 year ago

Хорош кадр!) очень!)

Lyudmila Romashkina (Romashkina) 1 year ago

Класс!!!

Nata Danilova (NataDanilova) 1 year ago

классный кадр!

Rimma Murzilina (ammira) 1 year ago

ой классно!))

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 1 year ago

кайф!) вкусный арт!)

Evgeniy Kachalovskiy (kachalouski) 1 year ago

очень понравилось!

Viktoriya Akimova (Torie) 1 year ago

мега круто!

Olya Kobruseva (LeelooTheFirst) 1 year ago

крутяк!

Olga Dzyuba (OlgaDzyuba2409) 1 year ago

ох!! Класс!!!