7.1
16.0 mm
1/800
160
  • Comments:

Dasha Gavryuseva (gdasha) 2 years ago

ооооочень

Sergey Kuprikov (KupersFamily) 2 years ago

Здорово!)

Darya Larionova (DarinaL) 2 years ago

супер, прям очень нравится все в кадре)

Konstantin Kvashnin (FoviGraff) 2 years ago

круто реально

Alena Lynnikova (alenalynnikova) 2 years ago

оригинально, как всегда!:-*

Denis Silin (DenisSilin) 2 years ago

Оригинальная идея !

Evgeniy Rene (Ranier) 2 years ago

очень мило))красивый кадр)

Yuliya Spirova (spiro) 2 years ago

красиво!

Maksim Kozlovskiy (maximmesh) 2 years ago

понравилась)

Anna Savina (Savina) 2 years ago

отличное настроение и очень теплый кадр)

Dima Karpenko (DimaKarpenko) 2 years ago

пылающее сердце) класс!

Ekaterina Voytik (Veophoto) 2 years ago

Крутая работа!

Kristina Tararina (ta-kris) 2 years ago

спасибо всем большое:)

Tatyana Shakhunova-Anischenko (sov4ik) 2 years ago

как красиво

Sasha Dzyubchuk (SashaDk) 2 years ago

душевно)

Tatyana Kudryashova (TataMur) 2 years ago

Кристина, я Ваш фанат навеки!))
Это просто магия!

Vyacheslav i yuliya Logvinyuk (Slavon) 2 years ago

очень круто и красиво!!!!!!!!!!!!!!!

Richard Konvensarov (konvensarov) 2 years ago

Потрясающе!!)

Evgeniya Likh (Janny) 2 years ago

очень классная идея!

Evgeniya Ovsyannikova (Genny) 2 years ago

Кристииииииииина

Sergey Kotov (sergeykotov) 2 years ago

Крутая фотография)

Igor Vasilev (PeChe) 2 years ago

по зимнему)))

Denis Smirnov (DenisSmirnov) 2 years ago

очень здорово)

Olga Glazkina (prozerffina1) 2 years ago

Вот это идейка!! очень...

Elena Manko (manko) 2 years ago

супер идея. браво!

Andrey Zhernovoy (Zhernovoy) 2 years ago

Крутая атмосфера!

Sasha Galls (galls) 2 years ago

крутяк!

Mariya Sukhareva (sukhareva) 2 years ago

оочень

Dasha Tebenikhina (tebenik) 2 years ago

огонь!!

Denis Krotkov (krotkoff) 2 years ago

Супер задумка _)

Roman Pervak (Pervak) 2 years ago

Теплый по зимнему кадр!

Maksim Shumey (mshumey) 2 years ago

Отличное решение! :)

Pavel Gomzyakov (Pavelgo) 2 years ago

Идея великолепная!

Mikhail Sabello (sabello) 2 years ago

нравится

Eva Kosareva (kosareva) 2 years ago

вау!!!

Valentin Matkov (vmatkov) 2 years ago

отличный кадр1

Roma Savosko (RomanSavosko) 2 years ago

Хорошая задумка!

Aleksandr Mavrin (Mavrin) 2 years ago

Кристина молодец!)

Yuriy Rybin (yuriirybin) 2 years ago

Крутяк))

Artem Denischik (denischyk) 2 years ago

очень красиво!

Misha Kors (mishakors) 2 years ago

очень и очень!

Anna Ermolenko (anna-ermolenko) 2 years ago

Обожаю дорожные истории, особенно так красиво рассказанные

Denis Doroshenko (tech) 2 years ago

Здорово

Aleksey Krupilov (Fantomasster) 2 years ago

Восторг!

Andrey Razmuk (razmuk-wedphoto) 2 years ago

здорово!

Yuliya Zakharova (Zakharova) 2 years ago

вау!!! волшебно!!!

Oleg Yarovka (uleh) 2 years ago

супер просто!

Svetlana Ivankova (SvetikLana) 2 years ago

очень здоровская задумка!!!!! класс просто!

Pavel Nenartovich (nenik83) 2 years ago

крутяк

Evgeniya Khaerlanamova (Haerlanamova) 2 years ago

Кристина!Ты крутая!

Ilmira Tyron (Tyronilmir4ik) 2 years ago

ващеее

Sergey Razumnyy (Razoomnyy) 2 years ago

здорово! интересно !!!!

Nazariy Karkhut (Karkhut) 2 years ago

Очень красиво!

Anna Matyagina (annamata) 2 years ago

очень, очень красивый снимок)

Tatyana Bandura (TropicStudio) 2 years ago

волшебно!

Nastya Guz (Gooz) 2 years ago

здорово!!!)

Galina Kisel (galakiss) 2 years ago

очень красиво!