f/2.4
35 mm
1/160
1000
  • Comments:

Sergey Chernykh (Chernyh) 3 years ago

очень классно

Tolik Boev (TolikBoev) 3 years ago

фотокарточка достойна фд!

Artem Vindrievskiy (vindrievsky) 3 years ago

спасибо Толямба, посмотримс))

Mariya Shalaeva (mashalaeva) 3 years ago

будет будет

Artem Vindrievskiy (vindrievsky) 3 years ago

хахаха)) Маша)

Sasha Ovcharenko (sashaovcharenko) 3 years ago

Очень волнительно!

Aleksandr Bulenkov (bulenkov) 3 years ago

Отлично

Igor Matey (imatey) 3 years ago

чувственная карточка

Svetlana Ivankova (SvetikLana) 3 years ago

ооооо, какой кадр!!!!!

Aleksey Chizhik (someonesvoice) 3 years ago

нештяяяяяяяяяяяяк!

Tatyana Shakhunova (sov4ik) 3 years ago

максимально сексуально

Artem Vindrievskiy (vindrievsky) 3 years ago

хах) да, в точку Тань:)

Elena Yaroslavceva (phyaroslavtseva) 3 years ago

Артем, крутая карточка! очень!!!

Natalya Kurovskaya (kurovichi) 3 years ago

тонко!

Anastasiya Lasti (Lasty) 3 years ago

Мурашечки:)

Ekaterina Voytik (Veophoto) 3 years ago

Чувственно!

Nikitin Sergey (nikitinphoto) 3 years ago

Неужели мужская слеза?

Nikitin Sergey (nikitinphoto) 3 years ago

Непонятно, чья рука обнимает ее ...

Viktor Demin (victordyomin) 3 years ago

Эмоционально

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 3 years ago

ого, Артём! Круто

Darya Elfutina (Elfutina) 3 years ago

классно!

Anastasiya Bukreeva (Bukreeva) 3 years ago

супер просто!!!!мурашки!!!

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 3 years ago

Очень чувственно!

Makes Mastroyakes (Makes) 3 years ago

клааасс!!

Dasha Murashka (Murashka) 3 years ago

потрясающий кадр!

Lev Kulkov (Levkues) 3 years ago

ваау

Aleksandr Mavrin (Mavrin) 3 years ago

Необычно, но интересно)

Olga Glazkina (prozerffina1) 3 years ago

Отлично! интересно..

Vladimir Tickiy (Vlodko) 3 years ago

!!! прекрасно

Olga Kochetova (okochetova) 3 years ago

ВАУ!!!

Anna Atayan (annaatayan) 3 years ago

ochen krasivaia!

Yan Kryukov (yankrukov) 3 years ago

Шикааарно! и цвета очень приятные)

Arevik Oganyan (ArEVA) 3 years ago

заставляет думать. очень интересно

Sergey Shunevich (shunevich) 3 years ago

Класс!Люблю такие моменты!

Diana Kilchik (DianaKilchik) 3 years ago

ух...мурахи)) очень тонко

Aleksandr Kezin (kezinfoto) 3 years ago

заставляет думать о мужских слёзах, как трогательно... аха, мужики не плачут) не верю)

Vadim Kurch (Kurch) 3 years ago

Хороша!

Tatyana Malysheva (tabby) 3 years ago

круть

Yuliya Zamurueva (zamurueva) 3 years ago

Очень трогательно!

Andrіy Gula (AndrGula) 3 years ago

Прекрасно !

Mikhail Sabello (sabello) 3 years ago

класс

Pavel Dorogoy (paveldorogoy) 3 years ago

Невероятно чувственный кадр. Шикарный свет!

Valeriy Korobchenko (ValeriySolnce) 3 years ago

очень круто снято!)

Sofya Kiseleva (Sofia) 3 years ago

ооооо! очень крутой момент! трогательно

Dmitriy Morozov (dmversion) 3 years ago

Что это?

Artem Vindrievskiy (vindrievsky) 3 years ago

это растаявший снег, случайно упавший на спину невесты, когда зашли в помещение)

Dmitriy Morozov (dmversion) 3 years ago

Это уже интереснее! +

Konstantin Koreshkov (kkoresh) 3 years ago

кайфово!

Lagutina Inessa (liveart) 3 years ago

Чувственно.

Grigoriy Prigalinskiy (prigalinsky) 3 years ago

Дитальки! Очень тонко! :)

Oleg Samoylov (OlegSamoilov) 2 years ago

ОЧЕНЬ!

Pavel Savin (PavelSUN) 2 years ago

Трогательно! Словно слеза.