Wedding photo published by Pavel Nenartovich on 7 December 2015 on MyWed (№5127332)
2
24.0 mm
1/60
400
  • Comments:

Evgeniy Kazakov (Zhekushka) 2 years ago

очень!!"

Ivan Stepanenko (Finer) 2 years ago

Ухххх!

Aleksandr Litvinchuk (LytvynchukSasha) 2 years ago

Очень красивый атмосферный кадр)

Nik Shirokov (nshirokov) 2 years ago

Согласен! Очень атмосферно!

Anna Ermolenko (anna-ermolenko) 2 years ago

как же я балдею от этих лампочных гирлянд! они вносят волшебство в кадр!

Aleksey Kogtev (Aleks130482) 2 years ago

хорошо

Anastasiya Beloglazova (ABeloglazova) 2 years ago

хорошее чб)

Natasha Konstantinova (Konstantinova) 2 years ago

уютнейше)) тоже балдею от гирлянд)

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 2 years ago

фантастически уютно и сказочно! ах!

Nikolay Koval (nickkoval) 2 years ago

волшебно!

Elena Bykova (eeelenka) 2 years ago

отличное чб!

Sergey Lapkovskiy (Lapkovsky) 2 years ago

Круто!

Anastasiya Arseneva (nastyars) 2 years ago

как нежно! такой кадр красивый)

Dasha Gavryuseva (gdasha) 2 years ago

ооочень

Tatyana Ivanova (TanyaIvanova) 2 years ago

душевно так

Vadim Kurch (Kurch) 2 years ago

В чб ещё лучше!!!

Vitali Kurets (FROZEN) 2 years ago

очень красиво!

Mariya Mart (mariyamart) 2 years ago

очень душевно

Ilya Sosnin (ilyasosnin) 2 years ago

Великолепно! Нечего добавить!

Lena Ivanovskaya (Ivanovska) 2 years ago

Красиво!

Yuliya Semenenya (yapodsolnechnay) 2 years ago

Здорово!!!

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 2 years ago

роскошно смотрится

Igor Vasilev (PeChe) 2 years ago

круто))

Yuliya Stepanenko (kasandra) 2 years ago

здорово!