f/2.0
24 mm
1/60
400
  • Comments:

Evgeniy Kazakov (Zhekushka) 3 years ago

очень!!"

Ivan Stepanenko (Finer) 3 years ago

Ухххх!

Aleksandr Litvinchuk (LytvynchukSasha) 3 years ago

Очень красивый атмосферный кадр)

Nik Shirokov (nshirokov) 3 years ago

Согласен! Очень атмосферно!

Anna Ermolenko (anna-ermolenko) 3 years ago

как же я балдею от этих лампочных гирлянд! они вносят волшебство в кадр!

Aleksey Kogtev (Aleks130482) 3 years ago

хорошо

Anastasiya Beloglazova (ABeloglazova) 3 years ago

хорошее чб)

Natasha Konstantinova (Konstantinova) 3 years ago

уютнейше)) тоже балдею от гирлянд)

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 3 years ago

фантастически уютно и сказочно! ах!

Nikolay Koval (nickkoval) 3 years ago

волшебно!

Elena Bykova (eeelenka) 3 years ago

отличное чб!

Sergey Lapkovsky (Lapkovsky) 3 years ago

Круто!

Anastasiya Arseneva (nastyars) 3 years ago

как нежно! такой кадр красивый)

Dasha Gavryuseva (gdasha) 3 years ago

ооочень

Tatyana Ivanova (TanyaIvanova) 3 years ago

душевно так

Vadim Kurch (Kurch) 3 years ago

В чб ещё лучше!!!

Vitali Kurets (FROZEN) 3 years ago

очень красиво!

Mariya Mart (mariyamart) 3 years ago

очень душевно

Ilya Sosnin (ilyasosnin) 3 years ago

Великолепно! Нечего добавить!

Lena Ivanovskaya (Ivanovska) 3 years ago

Красиво!

Yuliya Semenenya (yapodsolnechnay) 3 years ago

Здорово!!!

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 3 years ago

роскошно смотрится

Igor Vasilev (PeChe) 3 years ago

круто))

Yuliya Stepanenko (kasandra) 3 years ago

здорово!