3.2
24.0 mm
1/2500
500
  • Comments:

Denis Kalinkin (deniskalinkin) 2 years ago

ого, вот это драйв!

Igor Matey (imatey) 2 years ago

Огонь огненный))))))))))

Aleksey Demshin (demshinav) 2 years ago

Ахах кайф! Крутые эмоции!

Anastasiya Beloglazova (ABeloglazova) 2 years ago

оооо, классный момент!

Sergey Shunevich (shunevich) 2 years ago

Огоо!!

Evgeniy Schegolskiy (Photobird) 2 years ago

крутой репортаж!!!

Oksana Pastushak (kspast) 2 years ago

драйв

Bogdan Sonyachniy (sonjachnyj) 2 years ago

круто!!!

Anna Atayan (annaatayan) 2 years ago

круть!

Lyudmila Eremina (lyuca) 2 years ago

жги!

Viktor Demin (victordyomin) 2 years ago

красава)

Elena Berezina (Berezina) 2 years ago

очень круто!!!!

Nikolay Stepanov (nikolas) 2 years ago

супер!!!

Lyudmila Malysheva (lmalysheva) 2 years ago

Ахаха!! Круууть!

Evgeniy Platonov (evgeniy) 2 years ago

Класс!

Taras Terleckiy (jyjuk) 2 years ago

Молодчина!

Evgeniy Maldovanov (Maldovanov) 2 years ago

ощущение что они на электрогитарах играют))

Mila Kryukova (milakrukova) 2 years ago

Боже, какой кадр!!! спасибо!! это нечто!

Olya Nazarkina (nazarkina) 2 years ago

кайфово)

Marina Markina (marikfox) 2 years ago

Круть!

Anka Nagayceva (Nyaa) 2 years ago

гг, рок-н-ролл на детях

Yulya Versta (jul14ka) 2 years ago

бомба Іваш

Artem Oneschak (ArtemOneshchak) 2 years ago

Какой кайф и какие эмоции!

Elis Blanka (ElisBlanca) 2 years ago

Очень нравится! ЧБ крутецкое!!!

Mila Ivanova (IvanovaMila) 2 years ago

Crazy! нравится

Sergey Serichenko (cesternu) 2 years ago

класс

Nikolay Mint (Miko1309) 2 years ago

нереально крутой кадр

Aleksandr Karpovich (Karpovich) 2 years ago

здорово так

Pavel Scherbakov (PavelBorn) 2 years ago

крутецки)

Nadezhda Grigorova (fotogrina) 2 years ago

клева!!!!!!!!!!!

Ekaterina Voytik (Veophoto) 2 years ago

Живой снимок!

Marfa Morozova (morozovaWED) 2 years ago

как круто!!!эмоциии зашкаливают!!!!

Anton Varsoba (Antonvarsoba) 2 years ago

Класс

Tatyana Nikolaenko (Nikolaenko) 2 years ago

Поймал! ))) офигенно !! какая музыка играла интересно в тот момент?))

Volodymyr Ivash (skilloVE) 2 years ago

hightway to hell!

Elena Mikhaylova (elenamikhaylova) 2 years ago

всё это рок-н-ролл) круто же!

Anna Belous (hinhanni) 2 years ago

супер!

Evgeniy Kukulka (beorn) 2 years ago

крутяк

Aleksey Klimov (Klimovphoto3520) 2 years ago

Живая карточка !

Aleksandr Medvedenko (Bearman) 2 years ago

красавчег, поздравляю)

Kira Nevskaya (dewberry) 2 years ago

крутяшно)))

Sergey Serichenko (cesternu) 2 years ago

Поздравляю! )

Emil Doktoryan (doktoryan) 2 years ago

Класс)))

Dmitriy Iskusov (Mitya) 2 years ago

А! E!)

Olga Porunova (Paradi) 2 years ago

Великолепный репортажный кадр! ВЫ молодец!

Irina Morina (morinafoto) 2 years ago

очень крутой кадр!!!! Ахахах!!!)))

Vadim Timko (vtimko) 2 years ago

мужик справа на Тарантино похож :)

Aleksey Chizhik (someonesvoice) 2 years ago

ахахахахаха) кайф!

Olga Svadebnaya (freefly) 2 years ago

Это кинорок, а не фото!

Tatyana Milyutina (labrador) 2 years ago

блииин))) потрясающе!