f/5.6
17 mm
1/125
1600
  • Comments:

John Palacio (johnpalacio) 1 month ago

Thanks David!!!

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 month ago

Me encanta la energía en esta foto!!!

John Palacio (johnpalacio) 1 month ago

Muchas gracias Barbara!!!

Martina Botti (botti) 1 month ago

Love it!

John Palacio (johnpalacio) 1 month ago

Thanks!!

Tamara Hevia (tamihevia) 1 month ago

wooooowwww increíble fotón John

John Palacio (johnpalacio) 1 month ago

Muchas gracias Tami!!!

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 month ago

Buenísima foto, John !!!

Eglė Gendrėnaitė (eglegend) 1 month ago

WOW! Super!!

Vladimir Voronin (Voronin) 1 month ago

Крутецкий кадр !:)

Vladimir Fotokva (photokva) 1 month ago

Круто!

Albert Buniatyan (albertbuniatyan) 1 month ago

Wow amazing girls! ))

Wojtek Hnat (wojtekhnat) 1 month ago

Super

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 1 month ago

Woooo Great John !!

John Palacio (johnpalacio) 1 month ago

Muchas gracias a todos por sus comentarios!!!

Galina Shtym (livanova2000) 1 month ago

WOW!!! Super!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 4 weeks ago

Espectacular John, felicitaciones!!!

Fraco Alvarez (fracoalvarez) 4 weeks ago

guauuuuuu

Jesus Ochoa (jesusochoa) 4 weeks ago

Bello momento .!!!!

John Palacio (johnpalacio) 3 weeks ago

Muchas gracias a todos!!!