f/2.0
24 mm
1/250
1600
  • Comments:

Flavio Roberto (FlavioRoberto) 1 month ago

Muy buena!!! El sincronismo de las chicas quedo super! Felicitaciones

Eric Contreras (solofotos) 1 month ago

Brutal Hermano...

John Palacio (johnpalacio) 1 month ago

Fotaza!!!

Rodrigo Ramo (rodrigoramo) 1 month ago

gracias!

Nika Pakina (Trigz) 1 month ago

супер

Liliya Kienko (LeeKienko) 1 month ago

отлтично подловили момент!)

Lorenzo Romeo (Lorenzoromeo) 1 month ago

Grande !!

Alex Bernardo (alexbernardo) 1 month ago

Fantastica! Superrrrrrrr

Barbara Torres (BarbaraTorres) 1 month ago

que buen momento!!!

Viviana Calaon moscova (vivianacalaonm) 1 month ago

Que buenísima!

Anderson Passini (andersonpassini) 1 month ago

Belo momento, este PB ficou demais .

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 month ago

Súper click, Rodrigo!!!

Fabiano Rodriguez (fabianorodriguez) 1 month ago

wow, very good perfect!