f/1.8
35 mm
1/250
800
  • Comments:

David Robert (davidrobert) 1 month ago

beautiful!!!

Nagy Dávid (nagydavid) 1 month ago

Супер!

Olga Bodisko (bodisko) 1 month ago

Класс!

Ivan Maligon (IvanKo) 1 month ago

очень крутое исполнение

Vladislav Dolgiy (VladDolgiy) 1 month ago

Да, исполнение очень интересное!

Tatyana Zheltikova (TanyaZh) 1 month ago

Очень крутой портрет! Цвет, свет, всё супер!

Anna Gelevan (anlu) 1 month ago

супер

Masha Rybina (masharybina) 1 month ago

потрясающая невеста) и фотография очень притягивающая

Akim Sviridov (akimsviridov) 1 month ago

Круто получилось!

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 month ago

Muy buenas fotos!

Mikhail Toropov (ttlstudio) 1 month ago

Свет очень сложный, круто сработано )

Ksyusha Ostapenko (sjana) 1 month ago

Шикарное фото! Шикарный свет!!!

Andrey Levitin (andreylevitin) 1 month ago

Супер!!

Ramco Ror (RamcoROR) 1 month ago

Cool

Mariya Vishnevskaya (maryvish7711) 1 month ago

Классный портрет.

Grigoriy Sobenin (sobeninphoto) 1 month ago

Объем 🔥👍

Petr Golubenko (Pyotr) 1 month ago

классное фото)

Igor Gubar (igorgubar) 1 month ago

Так просто и так круто!!!